Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Роман Грохольский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Хороший добрый колектив!Все друг другу помогают в работе.

Начальство относиться к работникам как к скоту,в прямом смысле этого слова.Ом ужасный!Таких еще поискать надо,общаться с ни мне возможно,легче всего просто молчать.Если сотрудник задает ему какой либо вопрос он отвечает что мол обращайся к управляющему)Обманывать людей приходиться постоянно продавать эти Доп. гарантии,страховки и т.д.Короче полная ЖОПА!Но самое главное что я пришел на стажеровку 26августа и за все время получил всего 1800 через кассу,хотя официально был устроен примерно(точно не помню)с 19-го октября!!!Еще в добавок меня устроили не правильно)Яустраивался как менеджер по продажам финансовых продуктов,а был зачислен как продавец=)И поняли это только в начале ноября и то потому что у меня был закрыт доступ к Связному Банку и я об этом сообщил.Если бы не сказал то наверное до сих пор был бы не в той должности!!Сейчас 29 ноября карта пришла 27-го ноября на ней 14300 рублей,но я не могу ими воспользоваться так как при оформление карты не верно был указан мой номер,а так как у меня подключен какой то Интернет Банк,то я не могу поменять самостоятельно номер и активировать карту.На горячей линии банка сказали что это должен делать работадатель,но по ходу ждать мне денег еще дней 10 в лучшем случае...Остается вопрос на что жить и как быть..

# анонимка2014-04-13 01:03:06
Связной уже проиграл евпосети.
# анонимка2014-04-13 01:00:52
Это связной детка
# Кристина Романенко2013-12-10 12:11:47
Сочувствую тебе...это лажа,полная лажа.
# Илья2013-12-03 21:58:03
"Обманывают клиентов в "Евросети", но никак не в "Связном"" - так называется статья Печальной Фрау, где она ПОДРОБНО РАЗЪЯСНЯЕТ, ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОД ОБМАНОМ ПОКУПАТЕЛЕЙ,
Адрес этой статьи: sad-frau-wolf.livejournal.com/51610.html

У Печальной Фрау много интересных статей о компании "Связной":
1. Зомбирование даёт хороший результат.
2. О начислении заработной платы в конкретных цифрах.
3. Как вымогали деньги на карту "Связного Банка".
4. Лучше не покупать билеты в "Связном".
5. Намеренное нарушение прав потребителей розницей "Связного".
6. Два слова о руководительницах "Связного" или ярчайший пример зомбированности.
# Компания_Связной2013-12-02 21:51:09
Подобные внутренние вопросы Вам обязательно помогут решить руководители. Если ОМ не может помочь по каким-то причинам, напишите или позвоните, пожалуйста, на Почту доверия или в Жалобную книгу (адрес и телефон есть на Интре и СЦР). Что касается обмана покупателей, то могли бы Вы пояснить, что имеете в виду? Для сохранения конфиденциальности можете написать в группу Связной Работа в Вконтакте.
# Кожета Клиторова2013-12-02 13:28:16
я потеряла там невинность... прямо на точке.
# Илья2013-12-01 17:48:43
"Связной" уходит в отрыв от "Корпорации Тянь-Ши" в рубрике "Слив засчитан" среди самых "отзывчивых" компаний:

ледпром (отзывы - 869) посмотреть »
ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ") (отзывы - 645) посмотреть »
Элвес (отзывы - 610) посмотреть »
Связной (отзывы - 424) посмотреть »
Корпорация "Тяньши" (отзывы - 416) посмотреть »
Охранное предприятие "Борс" (отзывы - 397) посмотреть »
Синерджетик Проджектс (отзывы - 367) посмотреть »

orabote.biz
# Marissa2013-11-30 10:51:03
Убежал оттуда? Если да, то молодец.