Отзыв о компании Август, ИП Годунова И.В., Московский кондитер
Добавлен: 19:02 29.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания по продаже кондитерских изделий

Никнейм: джек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пока я работала, не было ни одной проверки, их, видимо, вообще не бывает. В принципе не могу сказать, что тебя сильно контролируют и следят за перемещениями. По мне, так сомнительный плюс, просто больше ничего положительного не вижу

Будь проклят тот день, когда я сюда устроилась! Я в разных местах работала, но такого не было никогда! Если хотите стать нищим, то вам сюда.
1. Официальный оклад 5000 руб.
2. Штрафы за все. При приеме на работу мне далеко не обо всех штрафах рассказали.
3. Можно в принципе не мечтать о нормальной зарплате. Мне за 3 месяца насчитали: 17500, 17800, 1400(!!!). При этом я не халявничала, а старалась, потому как надеялась заработать.
4. Цены на продукцию не конкурентные. В точках зачастую конечная цена на товар такая же, как у нас отпускная. Расширить базу не получится, хоть ты тресни
5. Были оптовики, у которых были хорошие скидки. Неожиданно скидки отменили. Клиенты, понятное дело, недовольны и работать не хотят, находят новых поставщиков.
6. Нередко возят просрочку, плесень, лом печенья, даты на коробка переклеивают, причем так, что это в глаза бросается. За превышение лимита по возвратам - штраф
7.Если работаешь в данной компании, то можно в принципе забыть такие слова, как "социальный пакет", "страховка"

# Аноним2013-12-05 22:22:19
Все торговые оттуда бегут максимум через 3 месяца работы. При увольнении если платят, то копейки. Реально можно по миру пойти