Отзыв о компании COLDY GROUP
Добавлен: 16:42 29.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  coldy.ru

Описание деятельности:  Компания занимается инвестициями, проектированием и строительством, а также управлением объектами недвижимости по Москве.

Никнейм: Богуслав Шишто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Удобное расположение.

Компания является самым ярким примером выражения Бухарина - "Даже кухарка может управлять государством". Компанией пытается управлять товарищ Крючков - человек очень-очень далекий от слов управление, порядочность, честность, обязательность, благоразумие. Его зам., товарищ Жабин, крайне непорядочный и подлый человек с маниакальной жаждой власти. Отзыв, написанный ниже, достаточно подробно описывает порядок принятия решений в компании. Думаю, не стоит описывать какие настроения ежедневно царят в коллективе, когда начальник(и) некомпетентны(й/е) самодур(ы). Текучка безумная, большинство людей увольняют одним днем.
Опыта работы там получить не удастся, а вот вложить свои знания придется. То есть фактически у тебя их купят и через год, но это если очень повезет, тебя выкинут без объяснения причин.
В компании, помимо вменённых тебе обязанностей (подчеркиваю вмененных, так как должностные инструкции типовые/учебные, не имеющие ничего общего с твоей работой), ты, дополнительно, будешь делать работу других штатных единиц, которых просто нет в компании по причине экономии денег. Разумеется, это не оплачивается, но и первое время с тебя за это строго не спрашивают. Вскоре все меняется, это становится твоими обязанностями с реальными сроками исполнения и т.д. Если у тебя хватит наглости сказать/намекнуть об этом, будешь уволен на следующий день.
Если Ты, читатель, догадался почитать отзывы о данной компании, знай, что такие вещи как сайт данной компании, офис на Цветном бульваре, и относительно хорошая переговорная, в которой у тебя будет проходить собеседование, не должны сбить тебя с толку. Это все фальшь. Отдав предпочтение данной компании среди прочих, ты чуть позже пополнишь данный сайт своим отзывом (даже не сомневайся)))))))).
Если тебя не берут ни в одну компанию в течение года, только в этом случае имеет смысл прийти в эту «фирмёшку-сперматозоид». Во всех иных случаях не советую, пополните статистику.

# Ваш коллега2014-03-13 22:30:47
Абсолютно точно!