Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 16:00 29.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Оставленый БЕЗРАБОТНЫМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Отличная реклама компании при приглашении на работу.

Пригласили на работу, уволилась - принесла документы, вышла. Через 3 дня объявили, что отдел сокращен, но требуется завершить обучение стажеров, которые уже пришли в компанию. Договор не заключили - работала под честное слово рук. отдела персонала. На вопрос, о том, что компания нарушает ТК и я имею право обратиться в суд, получила ответ о бесполезности данного мероприятия. Фактически осталась безработной без права обязать работодателя на выплаты по сокращению. Самодурству собственников и их транслятора - исполнительного директора пределов нет - экспериментируют на живых людях. Объявляют завышенные цифры з/п при найме. Корпоративная культура отсутствует - только страх увольнения. Обучение - формальное: кому нужно - пусть сам осваивает техники продаж. Текучка 98%.

# Валентина2014-07-23 18:40:33
Здравствуйте, коллега! Я отработала 9 месяцев тренером, подзадержалась))). Обучение построила с "нуля", заметно повысила уровень коммуникации менеджеров, даже прошла аттестацию 360 на третьем месяце работы, но, не посетив ни одного моего тренинга, товарищи почему-то решили, что я им неугодна (А, да, я не отчитываться бегала каждые три минуты, а работала - вот причина в чем была))). Бонусы тренера привязывали к продажам, не смотря на текучку именно что в 98%. Тогдашняя руководитель ок, как мне кажется, и не слышала, что такое адаптация сотрудников, она ею не занималась вообще. Ну а про методики оценки тренера и тренингов там никто не в курсе! Удачи, коллега!
# Аноним2014-01-14 20:48:54
Обучение действительно формальное, подтверждаю. Сильная ли текучка - это смотря с чем сравнивать, есть места где и посильнее. В любом случае постоянное наличие открытых вакансий менеджера наводит на размышления (с расширением это, знаю точно, не связано). Вообщем, бардак тот ещё.
# Галина (джентельмен ШОУ) и Старостин2013-12-02 11:29:43
Это все не правда!!! в нашей компании все в порядке, отзыв писали конкуренты!!!
мы как обучали хорошо так и обучаем!!! зарплату платим всем, даже кто поработал несколько дней!!! прекратите на нас наговаривать, мы самая лучшая компания-компания Тройка-Срань!!! Ой, кажется пальцы стали неуправляемы! (((((((