Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 14:44 29.11.2013
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: кандидат кандидат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сам магазин понравился светлый-чистый

Совершенно согласна по поводу собеседования. Сама была. Пришла просто в УЖАС.Такая большая компания, а руководитель подразделения не квалифицированный.Такое ощущение что она не давно на должности территориала и до сих пор не понимает своих должностных обязанностей.А вообще было очень смешно слушать руководителя региона которая сама не знает как проводить собеседование- для руководящего состава. Компетентность низкая для такой должности, даже теперь и не хочется работать с таким руководителем региона которая в твоих глазах смотрится на уровень ниже. ОБУЧАТЬ НАДО СВОЙ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ!!!!!

# аноним2014-03-31 02:48:44
Правильно сказано.Обучать надо руководящий персонал.ОБУЧАТЬ,ОБУЧАТЬ и ещё раз ОБУЧАТЬ!