Отзыв о компании Хозмакс (ИП Ленкова)
Добавлен: 14:07 29.11.2013
Другие названия: Хозмакс Серпухов
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 4967 39 16 13

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Коллектив сотрудников-работников зала хороший

Высокомерное отношение старшего продавца с продавцам, откровенное хамство. Ложь с стороны директора относительно заработка, оплаты труда. В договоре написано одно-зарплата 35руб/час+ премии по итогам работы. Работали же по часам как обусловлено+ личные продажи-нужно было клеить наклеечки покупателям на товар,чтоб с него шел тебе процент. А какой процент-не знает и сам директор.Информацию о том,на сколько мы приклеили рублей в день и даже сколько процентов с каких товаров идет нам никто предоставить не мог. Таким образом за первый месяц работы я заработала15тыс руб-это за 17 смен по 12 часов, за второй вместе с расчётом 7300 без малого. Второй месяц 18 смен по 12часов. Документы и расчёт отдавали в конце рабочего дня-зам директора.На мои возмущения сказала-я не хочу вникать даже-все вопросы к директору... В магазине постоянная текучка,за 2 месяца моей работы уволилось 5 уже официально работавших людей и еще 3 собираются.Стажеры на 1-2 дня выхдят и пропадают

# SERVIS-HOZMAX2014-01-11 17:16:51
Добрый день! Уважаемая Инга! Спасибо за Ваш отзыв. Опишите, пожалуйста, подробности и факты конкретных нарушений трудового законодательства на адрес электронной почты serp@hozmax.ru, скопировав текст размещенного здесь отзыва и указав Ваш контактный телефон для связи. Мы проведем проверку. Заранее спасибо, с уважением Хозмакс.