Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 13:48 29.11.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2006

Меня зовут Сергей, работаю 7 год. Пишу отзыв потому что, достали, эти писаки, которые все знают уже после собеседования. Это какой жизненный опыт у человека 20-25 лет когда он так быстро разбирается в таких вещах как: обман, лохотронство, гипноз, обладающие высокими навыками специалиста ОТК, они с легкостью подают НЕ Верную стоимость изделий увеличивая ее 20%. А 20% это много или мало?

"А цены по сравнению с аналогами завышены минимум на 500%." - что это за формулировка, что такое аналог?
Аналог:
Значение
объект, идентичный или соответствующий данному по каким-либо параметрам. По каким параметрам происходит сравнение и как можно ли сравнить, то чего не знаешь, с чем???
И если выбирается один параметр для сравнения - название изделия, это адекватный анализ, сравнение? Кто таким анализом пользуется для себя, в своей жизни.
"Проанализировав все автомобили я нашел дешевый аналог мерседесу минимум на 500%, а может и больше - ОКа.
Я не "сравниваюсь" с мерседесом и не умоляю достоинств оки.
Аналогия НЕ значит идентичность.
Ну и покупать товар без тех качеств которые тебе понравились и которые ты ценишь, потому, что он дешевле - глупо.
Следующее:
"за то что 24часа в сутки пашите-получаете от 5000-8000!!"
Первые свои деньги я заработал в 12 лет на разгрузке арбузов, за 3,4,5 курсы обучения в Университете с 99 по 01г. примерно 3 000$ я заработал и оплатил сам. У меня не было ничего ни квартиры ни машины, родители к сожалению так же не имели возможности мне помочь. И я знаю, что в нашей стране, чтобы это иметь НАДО ПАХАТЬ 25 ЧАСОВ В СУТКИ.
Правда в том, что если Вы действительно пашете хотя бы 10 часов в сутки, а не создаете видимость работы через перекуры, кофепитие, перемывание косточек сотрудников или рассказами о вчерашнем вечере, Ваша з/п будет в 2-3 раза больше, чем 5000-8000 грн. Проверено на себе.

И уважаемые Бывшие соискатели, для которых работа в фирме закончилась на собеседование, Вы НЕ ЗНАЕТЕ фирму, не запомнили ее целей,не познакомились с ее изделиями, не прочувствовали атмосферу внутри нее и именно Вас уволили на прежней работе среди многих других, правда уже бывших, Ваших коллег. Может быть что-то не так, с кем то.... другим . Нет конечно же не с Вами, но и не с Моей компанией!

Компания "Бауэр" и структура Д.Канищева выполняет данные ею обещания в полном объеме и не обещают того, чего выполнить не смогут. Являясь при этом законопослушной компанией в рамках действующего законодательства Украины.
Не верите спросите у тех 300 сотрудников, которые добросовестно выполняют свои профессиональные обязанности.

???

# Гость2013-12-01 00:10:56
Все немного не так.

Аналог (от др.-греч. ἀνάλογος — подобный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков.

Заметьте, СУЩЕСТВЕННЫХ признаков. Смысл переплачивать за свистелки и перделки?
Идем дальше:
Валик-рогалик от гуцулов, например, стоит 50-60 грн против 350 от Бауэра. За 350 грн он должен быть из шерсти снежного человека))), но они ИДЕНТИЧНЫ, только лейбы разные.
Соковыжималка Gorenje с идентичным дизайном и техническими характеристиками стоит 1500 грн против 6500 у Бауэра. Про сауну вообще молчу-за те же деньги можно купить сауну из канадского кедра.
Вот и получается переплата даже не за мелкие детали, а за красиво развешанные на ушах макаронные изделия.