Отзыв о компании ООО "Башнефтехимпродукт"
Добавлен: 13:15 29.11.2013

Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Никнейм: Айнур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис в центре

Был на собеседовании. Собрали всех в одно время стояли в очереди. сотрудники данной фирмы вместо ответа на вопрос чем занимается фирма огрызаются вы нам мешаете. на собеседовании поинтересовались почему хотите такую зарплату 45000 можем предложить только 20000. вопрос: зачем тогда приглашали ???? итог бесполезно потраченное время.
фирма перекупщиков коллектив 10 человек. сложилось мнение что выйграли тендр и срочно набирают людей. дальнейших перспектив никаких.

# Альбина2015-09-17 12:16:00
Как долго висит вакансия? Вакансия размещена с декабря 2014 года и будет размещаться постоянно. Это связано с тем, что мы знаем, что специалист отдела продаж – это та вакансия, которая будет двигать компанию вперед. Основная задача ООО «Башнефтехимпродукт» – это выход на рынок Республики Башкортостан, а более амбициозная задача – это выход на рынки Урало-Поволжского региона и выходы на северные нефтедобывающие регионы Российской Федерации с новыми инновационными продуктами, которые смогут заменить дорогостоящий импорт. У нас амбициозные задачи и для этого нам нужны мотивированные амбициозные сотрудники, которые не выпячивают своё собственное «Я», а работают в команде и добиваются высоких результатов. В любые периоды развития бизнеса (кризиса и подъёма) нужны грамотные специалисты, с которыми любая организация может совершить квантовый скачок в своём развитии. Мы настроены на развитие, поэтому мы всегда открыты новым людям. Наш набор настроен НЕ на то чтобы набрать сверхлюдей, а на то чтобы были нормальные адекватные люди, которые хотят работать и умеют работать в команде, хотят самореализоваться, и чего-то достичь в этой жизни.
# Альбина, менеджер по персоналу 2015г.2015-03-13 15:01:17
Ответ на отзыв от 29.11.2013
Мы отвечаем вам о том, что очевидно проходило групповое собеседование где брали стресс устойчивых людей. Человек обращался к другим сотрудникам фирмы, которые этим не занимаются и, естественно, огрызаются, потому что вы мешаете работать. Надо свои вопросы адресовать именно менеджеру по персоналу. Так как менеджером по персоналу работал другой специалист то соответственно на этот вопрос я более корректно ответить не смогу. В целом, мы сейчас перешли на индивидуальные собеседования, а групповые собеседования проводим только с менеджерами по продажам в целях выявления стресс устойчивости, психологической устойчивости, мотивации и выявления профессиональных качеств.
На себя берем такую ответственность и заявляем, что менеджер отдела снабжения у нас будет набираться постоянно. Менеджер по продажам будет набираться постоянно. Потому что на рынке труда, особенно сейчас, очень много интересных специалистов, у которых есть хорошая мотивация, профессиональный высокий уровень и какие-то технологии, которые нам могут быть интересны. В целом мы стараемся набирать адекватных людей. Зарплата выплачивается вовремя и основной упор у руководства идет на выплату заработной платы. Задержки по заработной плате не допускается вообще! Даже более того, раньше на испытательный срок людям заработную плату выплачивали еженедельно. Сейчас, согласно Трудовому Кодексу, заработная плата выплачивается два раза в месяц.
В настоящий момент количество работников 10 человек. Штат будет увеличиваться за счет менеджеров по продажам и менеджеров по снабжению. В декабре на многих организациях произошел спад и естественно, мы настроены на то, чтобы завоевать какие-то свои позиции в изменяющейся ситуации и видим в трудностях, которые возникли, определенные возможности. Также в связи с многочисленными увольнениями можно подобрать хороших людей. Для нас это наоборот хорошее время. Руководством принципиально принято решение, что прежде всего – это заработная плата для работников. Где-то мы готовы поступиться с прибылью компании и так далее. Так же мы можем добавить, что наша заработная плата выше рыночной. Принципиальная позиция руководства чтобы мы выплачивали нормально и требовали нормально. Чтобы не было такого, как пишут: «Руководитель делает вид, что выплачивает зарплату, а я делаю вид, что работаю». Мы – против этого. У нас нормальные кристально честные отношения. Руководство постоянно алгоритмизирует, настраивает работу. Числовые параметры везде вводим, чтобы у нас не было вот этого кумовства, родства, чтобы у нас были измеримые показатели работы.
# Сергей2014-05-07 13:40:03
Вакансии висят с прошлого года! Ходил на собеседование к ним в декабре. Некто Хайбуллин прямо заявил что перекупщики. Перспектив никаких. На дверях офиса даже вывески приличной нет, а бумажка на скотче! Кстати они не ЗАО, а ООО... Похоже они мошенники или кидалы по зарплате...