Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 11:53 29.11.2013
Другие названия: Сеть магазиов "Магнит"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Челябинск, Ярославль, Вологда
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины. После этого в магазин приехали сотрудник СЭБ, НОП, супервайзер, которые в грубой форме объяснили мне, что я не имела право писать в Краснодар и жаловаться. 16.10.08 я написала заявление на увольнения, но не по своему желанию, я по желанию нового супервайзера, нового НОП и нового директора филиала, которые только что приступили работать в Челябинске. Сегодня, 23.10.08 в 12-00 по местному времени, в магазин приехали супервайзер Тевс С.А., начальник СЭБ Еремеев М.С. и НОП Корольков А.С., которые забрали у меня ключи от сейфа и отстранили от работы на компьютере, категорически запретили пользоваться почтой, при этом не предоставив мне приказа на мое отстранение от работы или перевода на другую работу. Я, в данный момент, отрабатываю две недели перед увольнением и ревизия приема – пересдачи магазина назначена на 30.10.08. На мое предложение провести сегодня ревизию и сдать магазин новому директору, было отказано, но и до ревизии работать в магазине, как директору, мне не позволили. Все это происходило при моих сотрудниках магазина, в грубой форме мне были высказаны угрозы и последующие действия, если я не подчинюсь их приказу. Считаю, что данные сотрудники нарушили мои права , как материально-ответственного лица, практически выгнав меня из магазина. В данный момент я не нахожусь на работе, и мне угрожают уволить меня за прогулы. Прошу разобраться С уважением директор МД Румянцева Стреколовская М.В., тел 89123297367

Дата увольнения: 2013

Хорошие взаимоотношения в кругу коллектива

По началу кажется , что работа не сложная, пока ты стажер, тебя сильно не обременят работой. все так красиво сначала выглядит. у них и учебный центр есть и зарплату до 36000 обещают, а на деле все это вранье! надо себя так е уважать,чтобы там работать, с меня хватило 2 месяцев и я оттуда просто сбежала. мало того,что там работа продавца подразумевает работу и кассиром и мерчандайзером, и продавцом, и поваром, и иногда даже уборщицей. заставляют постоянно находиться в стрессе, напряжении, нет ни минуты покоя. меня с первого месяца уже в качестве продавца, а не стажера поставили в самый сложный отдел - молочный и сыры. мало того,что там работы не початый край, постоянно ждешь , когда молочку привезут, где-то к обеду начинаешь ее расставлять по полкам, и тут слышишь мерзкий звонок вызова на кассу работника. И вот так разрываешься, бегаешь туда сюда. еще и люди каждую копейку пересчитывают, любят скандалы устраивать. к вечеру нужно заниматься перефасовкой сыра, ну такая хрень! я до сих пор не понимаю смысла двухчасовой монотонной операции, если сыры итак завернуты, зачем их разворачивать и опять обтягивать пленкой и взвешивать заново. по-моему лишняя трата времени. еще в мои обязанности входило приготовление курицы-гриль. это отдельная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я зареклась никогда ее не покупать вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приходит замороженная курица коробками. надо дождаться,когда она разморозится, иногда гонят делать прям мерзлую. у нас в магазине есть крысы, которых и травить пытались, эпидемнадзору столько денег отвалили,все безрезультатно. ставят они размораживаться курицу в комнату для инвентаря уборщиц на ПОЛ! приходишь утром, а несколько штук крысами обглоданы. меня первое время трясло и хотелось ноги в руки, как такое людям продавать! добились того,что именно обглоданные стали списывать и слава богу не готовили. но на остальных же эти ужасные грызуны сидели. однажды перед тем как уже уходить домой решила зайти и посмотреть разморозилась ли курица на завтра и просто ошалела от увиденного! на коробках с курицей , клянусь, сидела крыса размером с шиншилу, большая, круглая и толстая. я была просто в шоке. крысы помимо курицы поджирают самые дорогие батоны, морковку и огурцы любят! еще ты как продавец смотришь сроки годности, пропустил и в назначенный день не убрал, будь добр завтра оплати все просроченное.но тут все зависит от тебя, у меня такого не вышло. на кассе работаешь,бывает размен заканчивается, просишь,чтоб разменяли, а они не хотят идти в кабинет считать. и ты думаешь как бы человека рассчитать. от скорости работы на кассе зависит твой доход, мне его просто не хотели выставлять, поэтому получала минимум. приходить на работу нужно на полчаса раньше, а уходить как минимум через полчаса после закрытия магазина, так как наш магазин был убыточным, не хватало работников (всего 3 работника в смену), то мы не успевали разгружать все телеги с товаром, нас заставляли оставаться допоздна, и пока не разберете не уйдете. и после этого у меня просто переполнилась чаша, даже зная,что там можно сделать карьеру( при мне ее делали другие), я уже ни дня не могла там находиться.мне кажется такая работа подходит для подработки студентов, а также людей без высшего образования. тм в основном как раз работали все из пту и лицеев. как я туда с высшим образованием и красным дипломом попала до сих пор загадка))

# Антон2014-10-25 02:47:26
шарага конченая