Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 11:20 29.11.2013
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Сотрудничек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошая и понятная программа, нравится продукция СТМ, кроме зубных паст, все выплаты вовремя.

Дура и злющая РГА по имени Елена А., - зелёноглазая яркая блондинка лет 28; она повыжила всех, сплетница, продажная шкура, врушка, никому, кроме любимчиков подработки не даёт, сталкивает интригами между собой сотрудников! Всё про всех знает: кто с кем спит, у кого какое образование, все телефоны - кого следует, а кого - нет!

Люди, если хотите устроиться работать в Компанию А5 в экспресс-аптеку, спросите, как зовут РГА. Если вышеназванная Елена РГА, проситесь к другому менеджеру, потому что эта Елена Вам нормально работать не даст, подставив Вас и столкнув с коллективом или напарником!!!

# Фрося2014-03-29 09:43:13
Видимо "Мисик" ходит в любимчиках у РГА Елена зеленоглазая, или сама она этот отзыв оставила..))))))))))
# мисик2014-01-13 17:33:25
Я работаю в а5 и у меня есть РГА Елена зеленоглазая очень порядочная девочка умная и отвественая если бы не она на нас с моей сменшетсей повесили бы весь бордак который был в аптеке до того как пришли мы. Она собрала все документы доказала что была не корректная инвентаризация.
# Game over!2013-12-08 17:01:59
Реалити шоу))))Выиграет сильнейший дьявол )))) Там не надо конкретных лиц, там все хороши.