Отзыв о компании зао экрос-инжиниринг
Добавлен: 10:31 29.11.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Начальник СДО грамотная тженщина, но не уровновешенная по характеру . Подход к работе очень скрупулезный, берет на себя всю организацию,строит всех . ))) Считает, что человек должен работать с 200% отдачей.При всем этом ,своих коллег не защищает и не выгораживает.

При увольнении не выплачивают, черную зп , угрозы со стороны директора (буду звонить вашему новому работадателю, вы нас бросаете в самый неподходящий момент,- это говорится всем (зондировалось)) .Гл. бухгалтер не выдает расчетный лист по запросу,а при увольнении работника ,как она говорит : "живу по понятиям , а не по закону РФ ".Окончательный расчет вы получите по ее желанию , : "а не нравиться идите в суд и жалуйтесь" Испытательный срок придуман только для фирмы и только они могут вас уволить, если вы им не подошли, а если они не смогли предоставить условия для работы в расчет не берется.

# бывш2018-03-29 19:10:46
Текучка что в головном офисе на Василеостровской , что в филиалах страшная. Людей увольняют в уведомительном порядке. Старые оставшиеся сотрудники работают по инерции, кто то уходит сам. Пойти туда работать могла бы посоветовать только врагу)) Обещанной зарплаты у вас не будет, поскольку она состоит из базы и "премиальной части" ЕДВ ровно в половину. И выплата второй зависит от настроения начальства. На отпускные "премиальные" тоже никак не влияют. Дальше перечислять прелести работодателя не вижу смысла: вам решать. Разве что рассматривать работу как временную для приобретения опыта. Справедливости ради, зарплату платят стабильно, но очень часто не всю. Руководство - люди настроения, да и у компании по понятным причинам не лучшие времена: читайте прессу. С уважением.
# Аноним2017-08-24 20:14:11
Организацией сложно назвать, начну по порядку- нас с товарищем позвала ген. директор Масленикова Т.Н. (так как Бульхин сидит) в ООО "ХимМонтаж" (дочка экроса) моего друга зам. ген. директора, меня инженером. Цель поставила- навести порядок в организации. В итоге, после 1,5 месяца работы, дела пошли в гору (как нам и многим другим сотрудникам казалось), раскрыты схемы воровства сотрудниками организации, зарплату люди начали получать по справедливости, рабочии начали походить на людей, а не на оборванцев, , автопарк задышал (хоть то машин начали налаживать), все хорошо. Однако Маслениковой основной гос. заказчик сказал, что пришли люди, которые мешают (воровать через прораба г. Шиханы), постоянно ей названивал, когда уберет нас. В итоге она попросила уйти. Вот так навели порядок.
# Аноним2017-02-10 14:57:43
В Шиханах есть объект (вся работа по серым схемам), люди для Экроса-мясо, расходники.Травят за копейки, деньги отмывают за счёт Госконтракта.А руководителю уже досталось-Кресты теперь его дом!!!
# Аноним2015-06-16 23:41:00
Заплата вся в тёмную, на карточку крохи...Руководитель неуравновешенный, крикливый неврастеник. Всё объекты не запущены ещё. Профессионалы только в аналитике и продажах. Строителей в компании нет
# НЕ бывший сотрудник. НЕ отставной военный. 2015-05-15 16:31:18
Опытные сотрудники. Серьёзные, большие, специализированные объекты. Стабильная, полностью белая заработная плата. Руководитель компании ведёт себя строго и честно с сотрудниками. Действительно много отставных военных. Среди этих военных много высочайших специалистов в своём деле. Конечно, есть представители, выбивающиеся из данного описания. Как и везде. Компания и её руководитель позволяет раскрыть потенциал человека по его собственному желанию и выбранному направлению.
# василий2015-05-15 15:59:21
Да я соглаласен со многими отзывами кампания полное г... и директор полный врун ему верить нельзя обманит и скажет что все норм что он выполняет все свои обезательства а сели кому-то что-то не понраву то он некого не держит и это можно услышать каждый день и не по одному разу .....
# Аноним2015-04-23 03:01:53
Опыт и знания у директора безусловно есть, НО ... хоть один крупный объект в работе сейчас? :) Что касаемо патриотизма и профессионализма, то по аналитике соглашусь, но не более того. Вся компания зациклена на работе по ФЦП и по мелочам на прикорм поставки реактивов и т.п. И ещё...директор работает по понятиям, но рано или поздно воздастся ему!
# Аноним2015-02-15 23:51:50
в Экросе работали самые профессиональные люди, и не только в Питере, а и в регионах. Патриоты своего дела. Компания была огромная и плохоуправляемая. Недаром куча фирм по стране работает, и везде бывший Экрос. Что касается Экрос-Инжиниринга, то, да, может директор и не совсем адекват, но в знаниях и опыте ему не откажешь.
# Сергей 2015-01-29 15:54:40
В компании реально структурный хаос. Руководитель компании ведёт себя часто неадекватно...Систематически почти на всех орёт. Лжёт в глаза, что божья роса. Заинтересованности сдачи работ на объектах нет. Кадровый голод грамотных строителей. В филиал одни отставные военные (полковники) со всеми ребята выкающими...Нет внятной политики по работе с проектами. Проекты крайне слабые и это всё катастрофически сказывается на сроках выполнения работ, комплектации и т.д. Хорошие и грамотные люди в фирме есть, НО ...единицы. Очень жаль кадровика. Работа, врагу не пожелаешь...
# Бывший сотрудник2014-03-07 01:16:24
Это что значит - за что тебе платить?!!! Где в ТК РФ сказано, что работодатель имеет право НЕ оплачивать полностью отработанный день ? Есть оклад - будь любезен выплатить! Экрос работает по понятиям, а не по закону.
# Галина2014-02-27 14:43:18
Зря, что не советуете! Когда в Питере кризис, когда сокращают в других фирмах без выплат...В Экросе кипит работа, выплачивают полную зп+премии. Работаю уже седьмой год! А тот, кто на испытательном сроке должен что-то показать, заинтересовать работодателя. Если ты весь испытательный срок ничего не делал, а только создаешь видимость, то... За что тебе платить?! Здесь платят не за то, что ты пришел и отсидел с 9.00-18.00ч. Ты же ВЕДУЩИЙ инженер сметчик, а не сторож заброшенного завода.
# Аноним2014-02-21 00:48:05
Была на собеседовании - ощущение что я виновата по жизни, а у них рай по определению. Они чё Газпром? Дотронься до мечты? Жопа, а понтов! Экрос никому НЕ советую!
# Коллега2014-02-20 00:31:09
и еще торгуют китайщиной, хотя орут что сами делают - вранье и наглость.