Отзыв о компании ФГУП ПИ ФСБ России
Добавлен: 02:12 29.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fguppi.ru
Эл. почта: fguppi@fguppi.com
Телефоны: 8(495) 336-08-36, 8(495) 982-36-09

Описание деятельности:  ФГУП ПИ ФСБ РФ – архитектурное проектирование, управление проектами строительства: проекты жилых домов и ведомственных объектов, проектирование вентиляции, охранные системы видеонаблюдения.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Никаких.

Отрицательные впечатления начинаются еще около здания. Оно похоже на тюрьму с вентилируемым фасадом. Машину поставить негде. Везде забор. Въезд невозможен. На проходной тоже как в тюрьме. Даже встать негде. Телефон там не берет из-за решеток.

Встреча должна быть с заместителем начальника отдела кадров
ФГУП "ПИ" ФСБ России Ткачёвым Романом Евгеньевичем. По телефону мы обговорили основные вопросы, требования и условия я прочитал по присланной ссылке.

Естественно никакой пропуск на меня заказан не был. Такое происходит часто. Но ждать 15-20 минут в таком неуютном закутке, под ногами у входящих в здание, мне еще не приходилось. Потом мучительно оформляли пропуска. По дороге мне сообщили, что Роман Евгеньевич сейчас занят другим делом. Вот тебе раз.
Общался с начальником отдела кадров. Беседа с нуля. Человек мог бы в комсомол принимать, но никак не отбирать кандидатов на работу. Зарплату озвучил на 25% ниже минимальной, о который было написано в вакансии. Аргументы для этого совершенно нелепые (мы же не знаем как вы работаете). Основной критерий: знаю ли я наизусть Федеральные законы. Зачем? Объяснить не может. Просто так положено. К работе это отношения не имеет, плюс мы вроде в 21 веке, даже в мобильном телефоне есть интернет. Зачем что-то учить?

Итог. Место "привет из СССР". На тех, кто приезжает в здание, всем плевать. Внутри как в красном уголке КПСС. Сотрудники, которых я видел, включая охрану, выслуживающиеся по принципу "так положено, а так не положено", В Отделе кадров полнейший делитантизм и некомпетентность. Бумажки перекладывают с хмурыми бровями.

Описание вакансии - откровенное вранье. За плохую организацию бестолковой встречи никто даже не подумал извиниться. Связываться не советую.

# Рама2016-04-14 13:22:21
Прошу прощения, но то, что вы тут изложили на 5-ти листах лишь бред инфантильного подростка)...и "телефон не берет из-за решеток"))) оригинальная жалоба