Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 02:11 29.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Благодарна Всевышнему, что работаю в такой крупной Компании. Ведь понимаю, что и компания динамично развивается, и сотрудников своих развивает:обучает, дает дополнительные знания, которые пригодятся не только в работе, а и в жизни, есть возможность карьерного роста (к чему и стремлюсь), зарплата неплохая, а главное - руководство относится к своим работникам по-человечески, с пониманием!

# Татьяна2014-03-03 15:39:46
Я - обычный продавец "Золотого века" и слава Богу,что здесь работаю.Сейчас из-за такой ситуации в стране работы нормальной не найти(знаю,потому что подруга ищет,а у нас в городе в ЗВ штат весь укомплектован), зп платят частями или задерживают(мужу уже 2 недели задержали). У нас не сокращают,не увольняют, зп дают как положено в срок. Я бы и сумму озвучило-но к сожалению коммерческая тайна,могу только сказать,что достойная.А была бы маленькая зарплата-ушла бы,не задерживалась,ценю свой труд.Коллектив дружный,региональный нормальный - что еще надо?
# Гость2014-02-27 18:30:34
Вам что,доплачивают за этот бред???Это же читать смешно!!!
# Аноним2014-01-16 22:24:15
Бред сивой кобылы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это стандартные фразочки которыми региональные зомбируют директоров магазинов а те обязаны зомбировать продавцов! Обратите внимания "зарплата НЕПЛОХАЯ" значит явно как и везде далеко не то что обещали при устройстве! Читаю это всё - не могу удержаться от смеха, как же это всё четко видно что явно не продавец написала этот отзыв!