Отзыв о компании ООО ВТК Форт
Добавлен: 01:39 29.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Маяковский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Была команда, пока симплоиды не оккупировали контору и не начали ее разворовывать...

Когда к нам пришли Лесниченко, Качалин и гоп компания сиплоидов-продавцов у которых во лбу звезды горят,понял что начались тяжелые времена!!Куда смотрит Котов неизвестно?!!начальник полевой службы экс мусор Миша замечательный персонаж наглости и порока,что и свойственно людям его профессии))Парень идет к успеху,цепной пес господина Качалина!!Рулит откатами, супер Санек на подхвате!!Сколько прилипает левака этим деятелям искусств?увы вопрос утопический!!Зато с простых смертных они выжмут все до последней капли и кинут где надо!!Больно было смотреть,как разваливается то что создавалось годами!!Жаль старую команду которая из за заработков там еще отбивается от "специалистов"!!!Компания понесла громадные потери людей умных и знающих свое дело!!Приходят дилетанты и сколько проплывет это корыто, которое наполнилось водой до краев,увы не знаю и знать не хочу!!Если там вдруг произойдет революция и симплоидов будут вешать и сажать на кол,зовите!!Готов поучаствовать))))

# Разрушителю2015-01-21 18:39:59
Сашок глохни!!!Тебя еще не вышвырнули???Какая оплошность,мимо по любому не пройдут)))То самое чувство,когда симпловские выскочки обосрались и теперь лазят по сайтам в поисках работы)))Парфёнов на HH.ru уже повесил свою резюмешку!!
# Разрушитель2015-01-15 11:35:06
Что за балабол по кличке бывалый,которого выбросили,а все гавкает трусливая бездарность...!!!
# Бывалому2014-12-08 23:23:32
Да какая теперь разница,Миша пришел компанию доить-воровать и Сашок и "Бывалый"..Теперь всем под зад дали ногой Качалиным и Лиснеченко. Бодухина вернули!!!Гуляйте рЫбята, ищите компанию другую компанию донора,если конечно Вам теперь поверят))) Подведу итог, жидовню раскусили,но сможет ли компания устоять теперь,вопрос открытый,но думаю скоро увидим развязку
# Бывалый2014-12-02 16:11:14
Так, да не так. К концу ноября Миша уже сдал все дела Сашку. В декабре переехал в другой кабинет и уже не участвовал в тех делах. Я с ним говорил, ему дали типа должность, на которой он ни хера не делал до апреля, а потом спокойно ушёл. У него был конфликт с Качалиным из-за менеджеров типа Мустафина и он не хотел работать на своей должности уже в октябре. Когда ассистентку до супера повысили он ржал, а это было в январе.
# Бывалому2014-11-29 12:08:01
там похоже опечатались "в ноябре 2013", Миша был в должности до января, всё правильно написано и сидел в своём кабинете, Сашок только в 14 из супервайзеров перевели и до марта он нихера не делал как начальник, все к Мише ходили
# Бывалый2014-11-28 12:14:31
Отзыв написан в ноябре 13-го, а не 11-го! И с ноября Миша только числился в должности. Всем рулил уже Сашок. Так что не прав Маяковский.
# не важно2014-11-27 22:00:26
Уже в который раз убеждаюсь что если есть о фирме плохие отзывы тех кого обидели в этой фирме, то не стоит даже ехать на собеседование. Жаль что не прочитала отзывы об этой шараге год назад, я бы не отпрашивалась с работы и тратила время на встречу с очень высокомерными сотрудниками "Форта" которые больше 30-ти тыщ предложить в месяц не могли но вели себя так как будто я пришла в администрацию президента. При том что сам офис уже выглядел а-ля 90-е годы. Вывод: экономия на всем, отношение к людям свысока и потраченное время. Между прочим есть фирмы о которых не найдете ни одного отзыва.
# бывалому2014-11-27 00:21:02
отзыв написан в ноябре 2011, а миша до января ещё сидел в своём кресле.
# Бывалый2014-11-21 12:42:48
Что интересно, ещё до момента написания отзыва "замечательный персонаж наглости и порока" сам ушёл с должности "цепного пса Качалина". Не кажется ли это странным для "деятеля искусств с прилипающим леваком"? Вывод, что отзыв писал чудак (на букву М кстати), очень плохо знающий ситуацию в компании и не разбирающийся в людях.
# свои 2014-11-19 14:07:25
Приходите :)