Отзыв о компании ООО "ИТС Аир"
Добавлен: 22:45 28.11.2013
Другие названия: ИТС Аир
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  itsair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 737-60-52, (499) 197-53-10

Описание деятельности:  Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки

Дата увольнения: 2013

В сем доброго дня!
Буду, краток, лирику, которую вы здесь пишите, признаю частично, так как сам проработал здесь почти три года.

Да директора не золото, но при всем этом много кто увольнялся и спустя какое-то время возвращался обратно, что касается, коллектива да его нет, есть кланы в кавычках, на счет зарплаты да задерживают, частями выдают, а скажите, где не задерживают (там точно нас нет). Переходить на личности смысла не вижу, каждый человек разный и отношение у него разное к другим людям кто-то считает себя королем кто таким же, как и ты, да согласен, у Мамчура слишком завышена самооценка ну да бог с ним не нам, судить кого-либо. А то что вы пишите что, мол, там удерживают за все в что можно и тому подобное так это первое вам минус в этом, почему спросите потому-то сами до этого довели вас вить там не кто насильно не держал а басни про то мол привык и тог далия они здесь не уместны. Что касается, водителей есть, кто проработал больше пяти лет, есть, кто второй раз вернулся. Мое личное мнение всю гадость пишут те, кто гроша выделенного не стоит. Так как толь ко за глаза могут в темном углу говорить, а слабо не прямо сказать я сам иной раз директоров и Батурину убить был готов.