Отзыв о компании оао меткомбанк
Добавлен: 21:57 28.11.2013

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Автокредитование

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отсутвтуют

Абсолютна согласна со всеми отрицательными отзывами написанными ранее. Банк ужасен, и как говорится рыба гниет с головы. Начнем с председателя Правления Логинова Павла - личность так скажем неоднозначная, мужчина симпотичный не спорю, в глазах огонь "приключений и адюльтер" , но ....это ли главное при управлении Банком??? На совещаниях огромное значение уделяет начищению своих ногтей и разглядыванию бриллиантовых запонок...думаю мысли его где -т о там, далеко-далеко за горизонтом.Второй из правления -Казак Алексей, участвует во всех сферах жизнедеятельности банка и ровным счетом никакой пользы. Основная его деятельность - административная, хозведение, проще говоря обыденном языком - раздача половых тряпок , что собственно он тоже не может сделать должным образом. Тем не менее Алексей Петрович очень любит совать свой нос в такие "денежные" темы как взыскание задолженности, предлагая порой идиотские варианты развития событий...Третья лидирующая по своей одиозности личность это Голубятникова Татьяна Петровна, этакая стареющая матрона, с губами явно повидавшими тысячи "чупа-чупсов", если вы ей прикупите и подарите "значимый" подарочек тысяч на "цать" ,то вполне можете рассчитывать на продолжение трудовой деятельности. Кстати , Татьяна Петровна бывший работник психбольницы. Однако это еще не все, серый кардинал всей этой бригады главный безопасник Смирнов Дмитрий Яковлевич, бывший прокурор , сын которого трудится в отделе мониторинга заместителем начальника отдела перекладывая бумажки с одного стола на другой и развлекая местных профурсеток рассказами про Куршавель. Папа рулит всем , в том числе и председателем Правления , дергая за ниточки весь этот "пукальный театр". Стукачество действительно в этом банке на высоте, главные стукачи ходят в фаворе получая премиюшки и похвалу , главная цель у всех сожрать коллегу вместе со стулом в погоне прогнуться перед руководством. Банк для несостоявшихся личностей, работая там ровным счетом не научитесь ничему, потому что Банк в прямом смысле этого слова как финансовый институт не развивается вообще, это аппендикс гнилой системы.

# Бывалый2014-01-17 14:39:00
Я восхищен! так коротко, но ёмко (как тосты у михалыча) я бы описать всё не смог. Разве добавил бы про коллектив ГПТ-ушников (по меткому выражению одного из бывших начальников управлений) - службу взыскания. Но про них весьма точно ранее было написано.
# Дмитрий2013-12-24 14:06:48
Все верно.
Руководство банка - жидкий кал.
# Уася2013-12-21 21:46:55
Весьма метко и точно