Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 21:38 28.11.2013
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Стабильность, бесплатная форменная одежда, приятная обстановка вокруг, карьерный рост

слишком высокие требования при такой копеешной зарплате, работала старшей смены и получала голый оклад,так как нужно успевать и торговать и выполнять миллиард заданий от начальства,которое хочет самореализоваться за счет сотрудников. Рассказывают о том,какая это великая компания, а самим жалко людям обувь выдать, у них ведь есть разделения на магазины люкс и фешн...набирают людей,которые и 2-х слов связать не могут, колхозников, потому, что никто не хочет идти в эту компанию. Люди, не устраивайтесь туда! Вас потом еще в другие магазины не возьмут-у них есть договоренность между собой, чтобы не принимать в другие компании. А руководство-сплошные лицемеры,которые думают только о трендах..а больше ничего в голове у них нет

# Аня2014-11-06 20:05:49
Насчет "вас потом еще в другие магазины не возьмут" - это неправда!!! Проработала в этой компании 1,5 года в Екатеринбурге, там очень хорошее руководство. Переехала жить в Москву, все работодатели как только видят что я в ДжамильКо работала - приглашают, зовут с руками и ногами. Практически все из работодателей относятся к такому опыту положительно
# Геворг 2014-04-27 21:31:52
ДЕРЬМА НЕ БЫВАЕТ МНОГО, ПОНИМАЯ ЭТО ПРИХОДИШЬ В АСТОР!! Ничего хорошего в нём нет!! С Анной во всём согласен!! Отдел кадров и бухгалтерия- это отдельный идиотизм, этим паршивкам не помешало б поучиться этике или пройти какие-нибудь курсы по самосовершенствованию, а то мнят из себя много, только из рта одни помои льются.. Тьфу на Вас- стадо овец, которые живут за счёт продавцов,платят копейки,а требуют золотые горы.. Люди,не идите работать сюда!!...
# Анна2014-03-19 23:50:23
Уважаемый аноним из отдела кадров! Сама менеджер по персоналу разделяет компанию на люкс и фэшн, уж точно не я! цитирую ее слова. Учтите,учтите,только к вам в компанию никто не хочет идти работать,штаты не полные,потому,что люди бегут от вас. Очнитесь!Иначе все нормальные работники разбегутся!
# Валентина 2014-03-05 16:22:13
Полностью согласна с автором!!Руководство невероятные лицемеры!!Я проработала 4 года в компании и ничего хорошего сказать не могу.НЕ идите в ДамильКО работать!Тухлое место!
# Анонимно2014-02-15 16:53:29
Разделение на магазины люкс и фэшн? Автор, вы понимаете разницу между этими словами? Может вы имели в виду люкс и кэжуал? Lux и casual. Слышали такие слова? Такое ощущение, что вы пишете сами про себя...Так вы из какого колхоза?...Нам на будущее. Отдел кадров учтет!...