Отзыв о компании Формула дистрибуции
Добавлен: 21:29 28.11.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Борисов, Могилёв

Дата увольнения: 2013

коллектив. Действительно грамотные и трудолюбивые сотрудники.

Компания "Формула Дистрибуции". Крайне негативное впечатление. Работникам выставляют нереальные планы..... но даже если ты этот план выполняешь , тебе все равно не заплатят премию, под кучей предлогов. + Реально могут подставить. Со мной было - попросил начальник(Назаров Павел) съездить в Минск из Могилева за призами по акции. Так мало того, что пришлось везти товар по чужим накладным, так еще и не заплатили за поездку...под предлогом, что ты увольняешься, мы ничего не заплатим( поездка была 2,5 месяца назад). То же самое и с премией, по положению о премировании должны были заплатить около 3млн., 2 недели говорили работать на план, типа премию заработаешь, а как пришло время считать зп, сообщили, что если увольняешься, то премию не выплачивают. По этому остерегаю всех, не ведитесь на сладкие песни руководства компании, более 3-4 млн. заработать там НЕРЕАЛЬНО!! При этом авто , нервы и время убивается на ура.

# Александр2014-09-16 14:59:42
Работать там начал с 2012 года, когда это были Русские Сладости. Там все было на порядок выше и лучше,фирма была действительно высокого уровня. Туда многие мечтали попасть, был конкурс. Отгрузки и результаты всегда шли вверх, Что произошло там в 2013 году до сих пор для многих остается загадкой. Как фирма с таким именем и высококлассной организацией работы за 2-3 месяца скатилась на несколько ступенек ниже, и превратилась в заурядную контору, с намеком на то ,что - Даже для своих сотрудников жалко денег! Нереальные
планы, как говорили многие-неквалифицированное высшее начальство, и т .д, все профессиональные и опытные сотрудники за пару месяцев покинули эту организацию, хотя все это теперь признают- если бы тогда не трогнули наши зарплаты и не поменяли мотивацию-сегодня бы это была одна из самых лучших и успешных компаний!