Отзыв о компании Боулинг клуб"LUCKY STRIKE"
Добавлен: 20:41 28.11.2013
Другие названия: боулинг клуб Лаки Страйк
Сайт:  lucky-strike.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Херсон

Никнейм: элис землякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительных отзывов 0 0 0

мне обещали зарплату 1.200 гр.потом урезали часы в итоги зарплата вышла ниже прожиточного уровня 950гр.свыше этого пишут график работы до 3-00 утра а заведение работает до 5-00.так нам сказали ну и сидите с 3-00 до 5-00 ждите когда все будут ехать домой нет едьте за свой счет.маразм с зарплатой 950 гр.я должна заплатить 30 гр за такси .где такое видано.патом я хочу спросить платить зарплату меньше прожиточного минимума как вам по ночам спится.это просто издевательство непосредственно с хозяином поговорить нет возможности.до нашего уровня они не опускаются .мы непотреб мы не люди очень обидно а есть что им рассказать.если бы эти люди в коронах нас простых людей хотя бы пять минут выслушали .польза и им бы была и мы рабочий были бы им благодарны .а так только проклятий в сою сторону нажевут.жалко ихних детей которые сто раз уже прокляты.а как было бы хорошо сядь начальник поговори с людьми найди обоюдное решение и ему хорошо и работникам.и сем поколений его детей живы и здоровы.хотелось бы от вас дождаться совета нет придется бороться своими силами.пожалуйста помогите дайте совет куда обратится

# Настя2013-12-27 18:32:45
Элис Землякова,пишите заявление в прокуратуру,а собственники это Буд-Хауз(трц.фабрика и другие трц. в украине и в москве кто то).А,управляет некий Игорь Григорьевич из Днепропетровска и рыжая Елена Анатольевна!Всё и все прекрасно не только знают,но и одобряют((((