Отзыв о компании Полная Чаша
Добавлен: 18:19 28.11.2013
Другие названия: Титан Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yarka.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор японского фарфора

Дата увольнения: Ноябрь 2013

Отличный телевизор в дежурке 50 дюймов,если устал пялиться в монитор видео наблюдения,можно смотреть хоть всю смену. Начальника охраны нет и по моему никогда и не было,все занимаются своими делами на посту,кто то на очке отвисает кто то на воротах,а кто в дежурке.

Очень маленькая зарплата для администратора с графой 1\2,хоть платят без задержек.Меня особа поразила тупость нахождения на воротах и я всё думал когда же они сломаются,прохождения автотранспорта через них был как в торговых центрах.Коллектив в основном Украина Беларусь по этому даже не подработаешь. Отношения с руководством постоянно напряжённые негативные то ли они специально это делают то ли у них ещё что то найдётся !

# Звезда2013-12-29 17:22:27
Сама видела, как в шоуруме стояла менеджер лет 40-ка с клиентом, мимо шел мужчина, не знаю его должности, и начал орать на нее чуть ли не матом, ПРЯМО ПРИ КЛИЕНТАХ, на тему, что она забыла вбить какие-то данные в 1С, и что она должна прямо немедленно, звонить, узнавать какие-то данные.... Несчастный менеджер растерялась и затряслась, от не знания что ж ей делать.
Работа людей в компании "Полная Чаша" выглядит смешно. Мой вам совет занимайтесь дальше сдачей в аренду помещений, ваше баловство с посудой скоро закончится. Все выглядит несолидно.
# ---2013-12-04 14:04:55
Хотите почувствовать себя полным униженным дерьмом и работать за мизерную ЗП тогда приходите в охрану ООО Красный Дом они же ООО Полная Чаша