Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 17:36 28.11.2013
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Девочки,подскажите пожалуйста кто-нибудь работал в Бизнес -Центре ,,Омега Плаза,, компания Табер Трейд,меня пригласили на должность секретаря, вот начиталась отзывов и думаю,Стоит идти или нет?

...

# Аноним2014-02-14 00:59:18
Хоть бы имя честное указала,и сколько вы "Татьяна"просидели до этого секретарем? Что бы работать в Подружке нужны стальные нервы и пара "масок", а без этого из вас выжмут все соки.
# Ольга2014-01-31 16:30:31
Карьерный рост там, где текучка кадров происходит. В хорошей компании не пробьешься выше!!!(((((
# ...2013-12-10 21:00:00
Я тоже работала секретарем...там нужно строить глазки ПА, тогда тебя ждет повышение или увольнение, если 2-й секретарь накосячит, а виноваты оба....делайте выводы...
# 1232013-12-06 21:10:40
В отдел , где за год сменился почти весь персонал, что конечно же является показателем стабильности компании.
# Татьяна2013-11-28 18:30:10
Привет! На данный момент я работаю секретарем в компании ООО "Табер Трейд". Я не думаю, что нужно прислушиваться к отзывам, которые ты читала в интернете, потому что сколько людей - столько и мнений. Могу лишь рассказать свое мнение о работе в компании.
Полгода назад я уволилась с предыдущего места работы и разместив свое резюме на hh стала искать работу. Первое мое собеседование на которое я приехала - это была "Подружка". Впечатление от собеседования осталось, как сейчас помню, очень хорошее) После чего, я поехала еще на 3 собеседования, но в голове у меня уже было только одно: "Хочу работать в "Подружке". И ни капельки не жалею о своем решении до сих пор!))
Работа в компании - сплошное удовольствие. Обязанности стандартные и совсем не сложные. Коллектив очень дружный. Руководитель никогда не оставит в беде) И самое главное - это Реальный карьерный рост! Если ты заинтересована в этом, то поверь результат долго не заставить себя ждать. К примеру, на следующей неделе я, из должности секретаря перевожусь в другой отдел, на соответственно должность выше)))