Отзыв о компании ЗАО "Ступинский Торговый дом"
Добавлен: 16:44 28.11.2013
Другие названия: ООО Металлпромтрей
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tdsm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Перекупают металл на заводах

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Офис в сторону области

Работал в компании в период времени 2009-2010 год. Коллектив в этот период времени был очень дружный, молодой, перспективный. Конечно, ребята разбежались, организовали собственные организации, признаюсь, я сам бежал, унося ноги и не возвращаясь в этот ад. Помню момент, когда собрали всех девочек, построили и сказали, что 5 из 10 уволены, т.к. сплетничают на работе. Потому что сын имел интрижку со своей секретаршей. Неоднократно замечал, что на корпоративах Коблик усаживает на коленки молодых сотрудниц и нашептывает что-то или мог ударить по мягкой точке. Коблик А.В. человек – широкой души. Сначала он обсуждает с каждым сотрудником свою семью, детей, рассказывает о своем детстве, юности, отрочестве, т.е. всё своё «нижнее белье» перетирает с подчиненным. А потом удивляется, что данный момент обсуждается сотрудниками и пытается применить меру, дабы успокоить сплетни. Да, в предыдущем отзыве рассказывается о собраниях по понедельникам. Были собрания - час потраченного времени и действительно парня уволили, за то, что у него цвет галстука не тот, т.е . 30 человек на вас глазеют, а руководитель начинает на тебя орать и говорить, что галстук и рубашка не того цвета и кричать : «Ты уволен!». Еще был случай, что Коблик принес справку из психушки и кричал, что у него билет. Я бы сказал, действия не очень адекватные. В период 2009-2010 г. было уволено таким образом много народу. Самое интересное, что были люди, которые служили вместе с А.В. Кобликом и находились причины для их увольнения. Была женщина, которая занималась заказами на заводах, которую сын перетащил в СТД и что? Через некоторое время человека поставили в такие рамки, что ей пришлось уволиться. Человек не держит рядом с собой умных, молодых, энергичных, талантливых людей, данному руководителю нужны слабые, тупые, ограниченные людишки. Про бухгалтерию отдельный разговор: вспоминаю женщину в очках, с гнилыми зубами, блондинка по фамилии Гурина Юлия, от которой ушел муж, и она возненавидела весь коллектив. Она и так не очень контакта, разговаривает постоянно на повышенных тонах, что то от тебя требует. Выспрашивает у тебя всё, а потом за спиной называет придурком или дебилом, т.к. неоднократно выходил с ней курить и наслушался о всех. Она и руководителя своего посылала неоднократно и говорила сколько он на дивиденды переводит, а ей з/п поднять не может. Если вдруг, вы ей отвечаете на ее выпадки, дабы сохранить свою честь, она записывает на бумажке и бежит к Коблику докладывать. Далее интереснее: Коблик вызывает на ковер и говорит, что ты не прав. Гурина знает вашу зарплату, придумывает небылицы, капает начальнику на вас, пишет записки, в спину может крикнуть нецензурные слова, в общем, человек без семейной жизни и всё, что у нее есть - это отравлять вам вашу работу и ваше существование. Перспективы роста в данной компании нет, так же и нет развития. Советовать идти вам работать в данную компанию или не идти, решать вам. Но люди, любите себя и цените окружающих. Удачи.