Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 16:06 28.11.2013
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Никаких хороших впечатлений.

Обман чистой воды. Работа заключается в хождении по квартирам и впаривании "этих окон". Людям врут, что льготная установка окон по Вашему району. Обходите мошенников стороной. Их "офис" на Харьковском шоссе 56.

# Аноним 22 ноября 20142014-11-22 19:52:12
АДРЕС:" ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ "--г. КИЕВ, ул. КОНСТАНТИНОВСКАЯ 70, а директора звать Виталий Владимирович.,а менеджера ЛЕСЯ с грязным видом,как будто после перепоя, а собеседование проводила в ПИВНУШКЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЭТО .ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН.!!!!!!!!!!!! Пустая трата ВРЕМЕНИ.!!!!
# Аноним 22 ноября 20142014-11-22 19:50:03
Я сам попался на такую уловку, то есть на вакансию "Администратор офиса". Обещали работу в помещении, а на самом деле раздавать в переходах листовки по установок окон за 20грн. в день, с 9-18 вечера. Вид нашего менеджера девушки Леси был как будто с перепоя, пальто белое грязное без пуговицы,голова не мытая,собеседование проводила в "Пивнушке" на ст.метро Петровка.На заданные мною вопросы:" Что это за собеседование?",она не смогла ничего ответить.Какие могут быть листовки мужчинам,которым по 40 лет, за 20грн.?. Мы все дружно встали и ушли,она "ОФИГЕЛА" ЧТО НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ. Их "ШАРАШКИНА КОНТОРА" находится ул. Константиновская 70.,ст. метро Т.Г.Шевченка.Люди не ведитесь это все ЛОХОТРОН, ВПУСТУЮ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
# Никита2014-03-12 14:17:17
Мы говорим что в Украине жить плохо , а как же тут хорошо жить когда куча таких фирм которые занимаются обманом своего же народа человек идет работать чтоб заработать идет на определенную работу которую ему обещали и в итоге с какогото х...я он должен впихивать кому то окна и тд Мы не ридни Украинци мы готовы своего ближнего обмануть выманить с него последнее заставить обманом на себя работать и никогда при таких раскладах у нас не будет ничего хорошего Отзывы о этой фирме знаю не по наслышке
# Оля2014-01-12 17:49:00
Совершенно верно-это все они мошенники фирма Корпосистем. Обходите пожалуйста стороной. Подол ул. Константиновская 21. Это так же там есть их офис. Они Вас начинают просто водить за нос. Когда им задаёшь конкретный вопрос они не знают, что ответить человеку. Организация должна конкретная быть, а не сидит какая то баба в пустой комнате и за пустым столом без ничего с одной ручкой и с туалетной бумагой и записывает сколько Вы хотите получать?...! Это просто смешно и не серьёзно. Как таких людей свет носит? И как им не стыдно обманывать людей. Пожалуйста ещё раз люди обходите стороной.
# Виктор Мищенко2013-12-04 07:28:08
о Корпосистем; я недавно заключил с ними договор, ко мне в воскресение на порог явился один их сотрудник и очень навязчиво и сказочно рассказал об этих окнах, об удобной оплате, в рассрочку на 3 года (как потом в офисе оказалось) ежемесячная оплата приемлемая вообщем-то, но то что прописано в договоре меня немного покоробило, но что теперь делать? ведь подписал уже. а разорвать невозможно! посмотрел образец проекта того окна что мне они подготовили заранее, хотя показывали в офисе другой... теперь и не знаю, стоит-ли начинать выплачивать рассрочку. меня ведь не всё устраивает ни в договоре ни по окну. я и моя мама инвалиды 1-2 групп, я по зрению а мама по ногам. сумма терпимая, но поменять окно уже нельзя. что-же, получается теперь 3 года выплачивать рассрочку не за то что ты хотел и им изначально указал? вот ещё: они меня свозили на своей машине в офис их (Киев) и домой обратно. в офисе в полуподвальном помещении не скажу что плохо, есть неплохая мебель, ноутбуки у каждого из пяти сотрудников, туалет один, но терпимый аккуратный. сказали что окна доставят в течении недели-полторы и бесплатно установят, только чтобы я оплачивал во время каждый месяц банку ОТП который и предоставил рассрочку на 3 года по 120 грн./месяц, каждый месяц оплачивать нужно до 26 числа. вот такие дела, народ.