Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 15:19 28.11.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Сергей Одесса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Посмеялся, в цирке давно не был.

Повторюсь ещё раз-ка я. Я согласен полностью со всеми кто здесь пишет отрицательные отзывы, ребята не врут и всё происходит(ло) в точности как они пишут, они повсюду, под разными вакансиями. Но самое главное, что когда проходишь эти супер лекции, тебе говорят, оу оу давай-ка подписывай с нами контракт друг, заплати только бабла, потом купи на шу продукцию, а там сам толкай её, и не забывай каждый месяц её покупать. И богатей парень, богатей .ты же нашу продукцию покупаешь. Почему такая мега супер, крутая, успешная компания не пишет правду в объявлениях и не говорит всей правды сразу при собеседовании .а обещает простую работу в офисе с бумажками и компом. Ответ прост, да потому что их сразу пошлют, потому что и они и их продукция ни кому не нужна. Врут они, потому что боятся !!!!

# Константин2014-06-19 15:37:51
соглашусь с автором!!! мой друг тоже прошел собеседование и понял, что ему не по пути с этой лживой компанией!!!
# Ольга2014-04-12 19:57:51
Еще один факт о тяншисовцах: они умеют только оскорблять и врать!!! И в комментариях это все прослеживается!!! Надеюсь вы все будите гореть в аду!!!!!!
# гость просто баран, тут без комментариев))2014-01-13 00:05:10
та это бля есть одни УНИКАЛИ которые портять иммидж компании. вот у нас офис и команда вообще шикарная , работаем честно никого не обманываем, а потом из за этих дебилоидов страдают остальные офиси, потому что видители некоторые особи читают эту всю хрень!
# Гость2013-12-27 16:50:54
ну я до сих пор под впечатлением... ну красиво разводят, обещают золотые горы а потом оказывается чтобы получать копейки нужно лохов искать которые готовы отдать в среднем 3000 гривен за участие в перамиде лохов ))) люди слушайте тех кто уже там был они не даром говорят что лохотрон... А ТЕ КТО ТАМ РАБОТАЮТ ОНИ НЕ РАЗУ НЕ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОТОМУ КАК В ИХ ИНТЕРЕСАХ ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ ЛОХОВ... ПОКА НЕ БЫЛИ НА ЛЕКЦИЯХ БЕГИТЕ.... НЕТ ХАЛЯВЫ ЗАПОМНИТЕ ЭТО...
# Иван Иванов2013-12-19 18:19:34
Осторожно!!! Аферизм!!!

Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, представитель компании «Тиенс-Групп», дистрибьютор 7*. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка) в 2012-2013 г.г. В конце ноября 2013 года, в самом прямом смысле УБЕЖАЛ из Украины в Санкт-Петербург, по причине того, что деньги которые брал у дистрибьюторов после подписания контрактов, просто присваивал, пользуясь доверием и необразованностью партнеров по этому бизнесу, в котором достаточно приличную нишу занимают люди уже пенсионного возраста. Очень многие из них, вкладывали под его обещания и рассказы свои «заработанные кровные пенсионные» деньги, которые они на доверии ему отдали для получения статуса в компании, случаи открытия кредитов под те же обещания – имеют место быть, как неоспоримый факт (многоликая палитра социальных портретов, от молодежи до пенсионеров). И очень многие, как теперь выяснилось, не получили ни продукт компании (БАДы) и прочее, ни свой оплаченный статус. Цена «кидалова» для многих пришлась неприемлемой, за статус 4*, люди проплатили 12-14000 гривен, а в базе их вообще нет, не зарегистрированы, или если же и есть, то ТО проведены на сумму равной статусу 2, максимум 3* в компании. Кидают и обманывают на всем. После предъявленных претензий и обвинений обманутых людей, сбежал в Питер. Это только верхушка этого айсберга. Продолжение будет.
На телефонные звонки бывших партнеров по бизнесу не отвечает, на связь не выходит.
Контакты: +79052518850 – в Санкт-Петербурге,
+38(099) 9666558 – в Украине.
Уважаемая читательская аудитория!! Сама компания очень даже нормальная, продукт действительно качественный, здесь претензий никаких нет. НО, судите сами, с чем имеете дело.
# Иван Иванов2013-12-19 18:09:22
Осторожно!!! Аферизм!!!

Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, представитель компании «Тиенс-Групп», дистрибьютор 7*. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка) в 2012-2013 г.г. В конце ноября 2013 года, в самом прямом смысле УБЕЖАЛ из Украины в Санкт-Петербург, по причине того, что деньги которые брал у соискателей после подписания контрактов, просто присваивал, пользуясь доверием и необразованностью партнеров по этому бизнесу, в котором довольно приличную нишу занимают люди уже пенсионного возраста. Очень многие из них, вкладывали под его обещания и рассказы свои «заработанные кровные пенсионные» деньги, которые они на доверии ему отдали для получения статуса в компании, случаи открытия кредитов под те же обещания – имеют место быть, как неоспоримый факт (многоликая палитра социальных портретов, от молодежи до пенсионеров). И очень многие, как теперь выяснилось, не получили ни продукт компании (БАДы), ни свой оплаченный статус. После предъявленных претензий обманутых людей, сбежал в Питер.
Контакты: +79052518850 – в Санкт-Петербурге,
+38(099) 9666558 – в Украине.
# Вика2013-12-05 04:37:50
не))Ответ прост)Потому что вы баран который не разобрался как нужно работать вот и все)а все остальное уже не важно)человек который не готов понять смысл работы и не готов впахивать будет дальше трындеть как баба базарная))