Отзыв о компании Бизнес Форвард
Другие названия: Business Forward
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 2162585

Описание деятельности:  Компания проводит семинары и бизнес- тренинги.

Никнейм: Ольга Ольгина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет.

Офис находится в прокуренном здании, полных огромным количеством сомнительных личностей. Заполнила анкетку и меня пригласили в "кабинет" к руководителя(грязное помещение, везде пустые стаканы валяются, бумаги на столе разбросаны). Руководитель - странная женщина, светловолосая, говорит в нос, начала задавать странные вопросы типа "В чем смысл жизни" и "Чем вы гордитесь в жизни". Когда я пыталась расспросить ее чем занимается компания, она постоянно уходила от ответа, а потом дала мне какой то буклет типа "изучите". На вопрос что входит в обязанности офис- менеджера вообще не смогла ответить, сказала у них проходит обучение 2 недели, за них никто не платит и в это время сотрудник обязан работать на ВСЕХ должностях от менеджера по продажам до уборщицы. Типа так они "присматриваются" к сотруднику, а через месяц оформляют "договор об оказании услуг". По зарплате вообще ничего не ответили, видимо бесплатно. Не тратьте свое время, это секта!

# Эльвира2014-08-08 17:15:18
Спасибо за комментарии! Они и до Оренбурга добрались
# Аноним2013-12-01 16:46:03
Полностью с Вами согласна,я тоже посещала собеседование,остались одни отрицательные эмоции!!!
# аноним2013-11-28 16:27:42
Все выше написанное верно! С этой вакансией я столкнулась в городе Энгельс. Офис находится в промзоне, куда добраться невозможно, только личным авто или кто подвезет. Люди, уважайте себя, отношение там скотское. Ложь и обман кругом. Наобещают при собеседовании золотых гор. Такого неуважения к людям не видела нигде!