Отзыв о компании Доктор Шварц
Добавлен: 14:18 28.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-488-45-23,093-310-57-47

Описание деятельности:  Прямая продажа натуральной косметики (фирменные точки).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительных сторон нет. Для них хорошо одно - умеют красиво говорить, обещать и заговаривать зубы.

Компания представляется как "Доктор Шварц" (адрес: Киев, ул.П.Мирного, 9-б; тел.095-488-45-23,093-310-57-47). Пригласили на должность - помощник управляющего магазином. Рассказывали все очень понятно: 10 дней стажировки (трудовой договор, зарплата 1300,00 грн.), потом на магазин (зарплата 4500,00 грн. - ставка, + % от продажи магазина). Магазин в одном из торговых центров Киева. Сразу насторожило то, что не требуется ни опыт работы, ни образование. А быть администратором магазина - это иметь в подченении людей (как было рассказано), а это знание охраны труда, пожарной безопасность и т.д., как минимум, нужно знать основы КзОТа (что бы не было потом сюрпризов от твоих же работников). Ну как человек после школы это все будет знать??? Ну ладно, может быть в процессе стажировки научат. "ОФИС № 1" - это название на входных дверях, заходиш в подвальное помещение с тремя кабинетами, все!!! На этом вся огромная компания закончилась, даже нет названия компании ни на входных дверях, ни на офисных. Да и это еще не все. Устное собеседование ты прошел, тебя утвердили на должность на которую ты притендовал (причем странно то, что утверждают сразу же, в конце собеседования. Тебе говорят: "Выходите завтра утром на стажировку").Первый день с тобой не заключают трудовой договор, который должен был быть заключен (по рассказам менеджера по подбору персонала), а сразу забирают с офиса и тащат "общаться с людьми", а попросту - втюхивать людям косметику. Будте осторожны!!!

# Любовь2014-11-07 03:33:29
Год спустя 05.11.2014... Ничего не изменилось...Потратила 2 дня. Пыталась узнать у офисного планктона где находятся магазины, как ответ - непонятные ориентиры и тупые отмазки: не знаю, зачем вам это надо и т.д. Думала получу новый интересный опыт управления персоналом, но к сожалению, неправильно обученные учителя не смогут правильно обучить персонал...Хорошо построена система мотивации, с коллективным оглашением результатов работы и поздравлением, вручением бонусов и т. д. Но по итогу: все это для лузеров либо иногородних, которые не могут найти работу и кидаются от безысходности абы-куда. Не тратьте время.....Позиционирую себя как серьезную компанию (мы не имидж), а на самом деле шаражкина контора.
# Елена2014-10-15 20:30:22
Поддерживаю, втюхивать косметику на улице и только(
# Коля2014-07-11 21:25:12
Был там сегодня, сразу видно было что конторка гнилая, собеседование больше на цирк похоже
# ЖеКа2014-06-02 13:02:48
СПС, было чувство нехорошее.
Не буду тратить время....
# Анастасия 2014-03-05 13:55:48
спасибо за информацию ..
# оксана2014-02-28 01:09:57
пасиб за отзыв)) и я хотела ити... зря только время бы потратила))