Отзыв о компании Лбр-агромаркет
Добавлен: 14:10 28.11.2013
Другие названия: ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  lbr.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Красноярск, Липецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Благовещенск, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть филиалов по торговле с\х техникой и запчастями

Никнейм: Алеша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Кидальщики. Компания в черном списке у банков и зарубежных поставщиков. Сейчас работают от Лбр-агромаркет, а прежние их конторы банкроты.
Много занимаются саморекламой, но как только начинаются проблемы со сроками поставки или сервисом у клиентов - все в кусты.
Отношение к персоналу как к расходному материалу в туалете. Много обещаний,а в итоге очень быстро понимаешь, что тебе дурят голову. Отсюда такая текучка. Руководитель службы персонала - чмо полное.
Если собрались туда - понимайте, что для вас это промежуточный вариант и потерянное время.

# миха2014-10-31 23:23:12
компания ооо ЛБР-Агромаркет полный отстой.обещают зарплату 40000тыс руб. платят оклад.заработать малая вероятность.торгуют польским шротом,который разваливается на глазах.мтз и тракторами макормик. инженеры сервиса меняются на году по три раза.умные уходят.в основном .новые приходят и просто тупят.обучение никакого,а хотят от инженера многое.не стоит там работать.пока вас не развелиподумайте,чем написать заявление на работу.
# Фемида2013-12-03 22:38:31
Умный вовсе не умный)) а отзывы на самом деле актуальные и наверняка правдивые. А то из-за больного так все всполошились не спроста видимо одно место горит))
# Ильф2013-12-02 19:30:33
отзыв на 100% верный.
# Марина2013-11-29 09:47:42
Доброго времени суток!
Читаю периодически отзывы о компаниях, занимающихся продажей с/х техники, т.к. сама непосредственно связана с этой отраслью. За отзывами на компанию "ЛБР-агромаркет" слежу с особой внимательностью, в силу большого потока плохих отзывов в последнее время. И самое интересное, что я заметила (смех) - это идентичный стиль писем под разными ник-неймами :-) Решила ответить на этот комментарий по одной простой причине - он выходит за рамки прежних, где обливали грязью лишь персонал и отдельно взятый офис в Новосибирске. Однако же в данном контексте тень падает на всю сеть этой международной компании... И хотя для меня, как для конкурента, есть положительная сторона в этом, я считаю, что это удар "ниже пояса" и достоин порицания! Такое ощущение, что человек, который это пишет..хмм...немного болен. Возможно его даже стоит пожалеть и предложить свою помощь в решении психической проблемы.
С уважением,
менеджер по оптовым продажам АПК
Суранова Марина
# Умный2013-11-29 06:35:11
Прикалывает, что у отзыва от Анонима, от 22.11, у Ильи из г. Новосибирска, и у Алеши из Москвы один и тот же IP )))) Один и тот же человек Пиарит нас)

А этот отзыв просто копирован) даже мысли не свои)) Руководителя службы персонала в компании нет с 2011 года))