Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 13:54 28.11.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В лом было писать такой же отзыв, поэтому скопировал предыдущий. Неделю назад проходил собеседование на должность ВОДИТЕЛЬ, только время зря потратил!!! Надо было залезть на этот сайт и почитать отзывы. Вобщем алгоритм такой же:

1. Приходит СМС (вы приглашены на должность "торговый представитель", дата собеседования и время.
2. Собеседование проходит в тёмном ангаре с облезлыми стенами.
3. Одновременно собеседуются десятки человек
4. Никому не интересен ваш водительский опыт.
5. Ваша задача продавать.
6. Ваша зарплата 6000 рублей.
Получить продавца, который успешно продаёт и водителя, который работает 12-16часов - в одном флаконе, да ещё за 6000рублей. Это ли не мечта капиталиста.
Компания, начинающая общение с новым сотрудником с обмана, не заслуживает доверия.
Предположим, я успешно продаю товар и моя премиальная составляющая приблизилась к заветным 40-50тысяч. Но я не очень прогибаюсь перед управленцами, и открыто проявляю свои взгляды, если мне что-то не понравилось. Ни кто не запретит урезать мои премиальные или вовсе их лишить.
В итоге по договору получишь 6000 и гуляй. Имея такой "кнут", любой микрошеф может и без всякого сомнения, будет манипулировать подчинёнными. Ну и отчисления в пенсионный фонд, отпускные, больничный.... всё от 6000 рублей.
Я конечно же не агитирую за наше доблестное государство, платите налоги и т.д. Но в нашей стране уклонение от уплаты налогов, является уголовным преступлением.
Если вы хотите заниматься продажами - вам сюда.
Если вы Водитель - стоит подыскать что нибудь более стоящее.

# Быв2014-04-10 20:57:08
Офиц зарплата не может быть 6000 р., минималка 13000 р сейчас при устройстве на постоянную работу. Если с Вами договорились на 6000 р/месяц , то 100% часть вашей зарплаты получает ваш тп или супервайзер, пользуясь нашим незнанием.
# МТР2013-12-29 16:58:34
Добрый день. Дмитрий, Вы не уточнили, что при работе по 12 часов- график 2/2. Кол-во рабочих часов зависит от качества Вашей работы. Некоторые торговые представители работают по 6 часов. Минимальная зарплата, полученная ТП- 30000 чистыми. Максимальная в ноябре 78 тыс. + завтраки+ скидка 40% при заказе вещей на сайте+ возможность взять вых в любой удобный для Вас день, двойная оплата работы в свой выходной или праздничный день, корпоративный автомобиль, безлимитная связь,корпоративы. Что нужно еще?
# Саша2013-12-25 00:21:53
Полностью согласен. Я туда пришел еще когда все было нормально. Но щас. Не губите себя! Ламода испортит вас. Она сядет на плечи и будет ездить. Они даже не постеснялись написать ШТРАФЫ! Что не так так сразу -500, -1000. -5000. И получишь 0!