Отзыв о компании ГК "Вкусное настроение" Нижний Новгород
Эл. почта: office-nn@gkvn.ru
Регионы работы: Саранск
Телефоны: 8 831 439-57-66

Описание деятельности:  Рестораны, пицерии

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

В офисе предложили кофе.

В поисках работы нашел на сайте вакансию директора кафе в компании "Вкусное настроение", посмотрел их страничку в интернете и отправил резюме. На следующий день позвонил в отдел персонала и тут все закрутилось как в кино. Начальница отдела персонала срочно захотела пообщаться со мной в скайпе, прилетел домой в оговоренное время, позвонил им в ожидании общения, НО в связи с большим объемом собеседований пришлось ждать еще час возле компьютера. Общение в скайпе тоже оказалось интересным, начиная с того, что камеру включил только я. После общения в скайпе в 15-00 мне сказали, что срочно нужно выслать до вечера сканы документов на их электронку, а это в нашем городе (сделать сканы не имея собственного сканера) не так то просто. Пробегав пол города, сделав и отправив сканы, позвонил опять в отдел персонала и удовлетворенно узнал, что документы дошли. На следующий день мне сообщили, что я должен приехать на встречу с руководством в центральный офис (за 300 км от моего города). Я, учитывая немалые финансовые затраты связанные с данной поездкой, поинтересовался оплатой проезда, сколько вообще таких как я кандидатов поедет. Ответ меня обрадовал- еду только я, проезд оплатим в зарплату, бери документы на оформление и в понедельник ждем тебя. Вечером позвонили, и так как до понедельника еще было 3 дня, предложили сходить в их пиццерию покушать пиццу, посмотреть взглядом посетителя и будущего директора на плюсы и минусы кафе. Ну мы с женой и сходили на 800 рублей, посмотрели, поели, побеседовали. Вечером опять позвонили из офиса и перенесли поездку к ним с понедельника на вторник (ген.директор в понедельник занят-примет во вторник). Наступил вторник. Я, и еще один парень (кандидат в бренд шефы) выезжаем (ходит единственная маршрутка- рано утром туда, а в обед обратно), едем волнуемся что-бы успеть оформиться и уехать обратно. И вот наконец-то мы в офисе, приняли хорошо-предложили кофе и анкеты к заполнению. Не успев заполнить анкеты позвали на собеседование. В ходе собеседования выяснилось, что оно не первое и последнее, ген.директор занят и с ним побеседовать не получится. В итоге прощаясь нас просили обязательно быть на связи, так как до вечера нам перезвонят и скажут, что решили. Назад мы ехали с уверенностью в том, что не только не будет никаких звонков (в этом мы оказались правы), но и в том, что нас развели на не очень дешевую экскурсию в Нижний Новгород. Итог попытки устройства в данную компанию: посещение кафе - 800 руб, телефонные звонки с мобильного в офис - 150 руб, проезд туда-обратно - 1700руб. Итого - 2650р. Так как данная компания развивается и открывает новые кафе и рестораны, хочется предостеречь будущих соискателей - беседуйте с ними ПО СКАЙПУ и ждите собеседования в СВОЕМ ГОРОДЕ, не выбрасывайте СВОИ деньги безвозвратно на непонятные экскурсии.

# Аноним 42015-01-28 17:16:01
Абсолютная правда! Паршивая конторка. Зарплата серая, могут запросто задержать. Людей постоянно увольняют. Когда устраиваешься, обговаривают одни обязанности, требуют другие. А потом дают пинка, мол, плохо работаешь и не проходишь испытательный срок.
# Аноним 32014-07-31 20:56:23
Полностью согласна. Людей принимают и увольняют пачками, даже в середине рабочего дня. Заплата серая. дают, когда захотят...
# Аноним12014-03-13 13:51:33
согласен со всем на 100%.
# Аноним2014-02-25 10:45:07
Все сказанное истинная правда.Людей используют,а потом выкидывают как не нужный материал. Зарплата серая.Соц.гарантий ни каких.