Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Менеджер по персоналу Катя и еще одна девушка,приветливые,всё позитивно рассказывают. На тренингах разбирают как проходит день, нравиться ли работа и т.д. Ребята молодые и позитивные.

Работу искала месяц,видела как висит несколько вакансий в этот магазин, и постоянно обновляется,подумала значит ещё ищут людей,пришла заполнила анкету,на след день пришла на стажировку. Три дня по 9 часов , с четвертого все 12 часов, еду надо брать с собой,обеды по 20 минут за 12 часов!!!!!!!
Хотела работать на складе,пришла, милая девушка показала где что лежит, где что искать, как отпаривать вещи.Отдыха нет совсем, весь день на ногах, даже не присесть (стула нет).
После экскурсии по залу мы ушли на склад, я должна была найти размеры недостающие в зале. Первый раз трудно,искать не зная что и как это выглядит (какую то толстовку из огромной кучи толстовок и т.д.).
При собеседовании несколько раз повторяли,что девушки тяжести не таскают. Только вот на складе половина всего-тяжелые коробки, которые с трудом вытягиваются, но с еще большим трудом впихиваются обратно. Сказали привыкну через недельку.
У стажеров, в течении дня, спрашивают как идет работа,делают выговор, если были не активны. Стажера прикрепляют за продавцом, кто-то с ними как с провинившимися щенками говорит, но в основном все вежливые
Провинившиеся убираются на кухне. Для стажеров есть бесплатный кофе, лол.
Сказали официально устраивают после трех месяцев, но во всех отзывах пишут,что никакого трудоустройства там нет. Значит начальству люди не важны.
Работа действительно для активных людей, кто готов пахать по 12 часов в день, по пять дней в неделю(особенно по выходным). Сидеть на кофе или энергетиках :) А дома валиться с ног. В общем кому себя не жалко.