Отзыв о компании Голден Тим
Добавлен: 11:26 28.11.2013
Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  golden-team.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Никнейм: Владимир Смирнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Положительного отзыва, НЕТ!

Господа, это лохотрон полный! Ни на один вопрос не отвечают по телефону, даже на вопрос о виде деятельности компании в которой они якобы предлагают мне работу!!! Приезжайте поговорим и бросают трубку. Перезваниваю тут же, ОНА, ЛИНЁВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА, тел. 8905-790-3189 УСЛЫШАВ МОЙ ГОЛОС, ГОВОРИТ, НУ ЧТО ВАМ НЕ ЯСНО СКАЗАНО, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОФИС. Ну какой нормальный человек поверит этим людям? И почему до сих пор полиция не занялась этим лохотроном?

# Возврат или прокуратура.2013-12-06 23:38:48
Миша.

"Я попался на этот лохотрон , подскажите как обратно вернуть деньги 20000 рублей жаба душит"

По закону Вам обязаны в течение 2 недель сделать возврат товара, если Вы решаете, что товар Вам не нужен. Если возврат не сделают- можете написать заявление в прокуратуру на мошеннические действия по отношению к Вам. Вся схема отъема денег у населения, под предлогом трудоустройства на управленческую вакансию- это стопроцентное мошенничество.
# Миша2013-12-01 18:02:22
# Лохотрон Голден Тим кто-то покрывает2013-11-29 22:49:49
"И почему до сих пор полиция не занялась этим лохотроном? "

И, действительно, почему С.Мавроди отсидел в тюрьме, хотя открыто призывал людей в свою пирамиду, а мадам полякова и К- морочат людям голову, заманивая их на, якобы, "управленческую работу", а на деле- в такую же пирамиду- и до сих пор на свободе безнаказанно продолжают свою "деятельность"? Видимо, котлеты носят кому надо. Хотя скоро денег на котлеты у них уже не останется. Голден Тим - полностью рассыпавшаяся песочная пирамида.