Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 10:50 28.11.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Станис Барратион (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Естественно нет.

В общем .сразу у меня возник вопрос на который мне там та и не ответили, может тут ответят. Коль вы такая всё супер компания, ведущая, лучшая, люди у вас зарабатывают немеренно бабла, ТОГДА КАКОГО ЧЁРТА, видишь ваши объявления - требуется: офисный работник, помощник руководителя, менеджер, помощник юриста, секретарь-бухгалтер и т.д. в общем люди для работы с документами и базами данных. Почему вы уже тут сразу разводите людей. Уже молчу про то что там дальше просиходит, в принципе писать не чего, всё на писано до меня, и не могу не согласиться с выше на писаным. Сотрудники просто там как роботы, зазубрили все одно и тоже, пару фраз и больше каждый из них не чего нового сказать не может, что они говорят что написано в их литературе. При вопросе после второй лекции, вы же меня брали на такую то должность, для чего мне всё это и всё таки какова будет моя работа, ответ -- на след лекцях всё узнаете. Больше не чего не могли сказать.

# Зоя2014-04-12 20:13:53
Такое ощущение, что вы все тяншисти не работаете на кого-то?!!! Все та же система работы на кого-то в верху пирамиды и получения какого-то процента от обманутых людей!!!! Называете себя людьми, которые несут добро, но ничего кроме лжи и собственной выгоды вы в своей конторе не проповедуете!!!
И все эти комментарии от тяншистов написаны одними и теми же заученными словами!!!! И даже оскорбления людей одно и тоже!
Еще хочу написать, что ораторы у вас что надо!!! Промывают людям мозг просто на отлично с плюсом!!!! Но не все в нашем мире, как вы пишите, бараны!!!!
# гость тупой баран2014-01-13 00:06:53
гость тупой баран, я тоже умею копировать
# Анна2014-01-06 06:47:00
Вы знаете дорогой гость и Иван я зашла на статус 5*сразу а это как вы понимаете не 2 *и не 3 * прома на статус 5* не 25 а 20 pv и я получила ПВ 1081pv и к этому я ездила в МОСКВУ в НИКОЛАЕВ и в КАРПАТЫ на новый год заметьте отдыхать с сотрудниками за счёт фирмы и при этом у меня ещё остались деньги на рекламу как вы там говорите листовки и т.п. тоесть к ПВ у меня была ещё прома на 1000pv а также на эту сумму у меня есть товар который реально поправил моё здоровье и моих родных я некоторые приборы на себе попробовала и НЕ ЧУТЬ не разочаровалась .А ещё я вам хочу сказать что люди которые работают в нашем офисе и расказывают свои результаты чутли не со слезами про своих детей и близких я думаю что сложно наиграть . А тот кто слушает и обсерает кого-то так поступают либо неудачники либо обиженные.
# Гость2013-12-27 16:57:09
ну я до сих пор под впечатлением... ну красиво разводят, обещают золотые горы а потом оказывается чтобы получать копейки нужно лохов искать которые готовы отдать в среднем 3000 гривен за участие в пирамиде лохов ))) люди слушайте тех кто уже там был они не даром говорят что лохотрон... А ТЕ КТО ТАМ РАБОТАЮТ ОНИ НЕ РАЗУ НЕ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОТОМУ КАК В ИХ ИНТЕРЕСАХ ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ ЛОХОВ... ПОКА НЕ БЫЛИ НА ЛЕКЦИЯХ БЕГИТЕ.... НЕТ ХАЛЯВЫ ЗАПОМНИТЕ ЭТО...
# Иван Иванов2013-12-19 18:21:33
Осторожно!!! Аферизм!!!

Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, представитель компании «Тиенс-Групп», дистрибьютор 7*. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка) в 2012-2013 г.г. В конце ноября 2013 года, в самом прямом смысле УБЕЖАЛ из Украины в Санкт-Петербург, по причине того, что деньги которые брал у дистрибьюторов после подписания контрактов, просто присваивал, пользуясь доверием и необразованностью партнеров по этому бизнесу, в котором достаточно приличную нишу занимают люди уже пенсионного возраста. Очень многие из них, вкладывали под его обещания и рассказы свои «заработанные кровные пенсионные» деньги, которые они на доверии ему отдали для получения статуса в компании, случаи открытия кредитов под те же обещания – имеют место быть, как неоспоримый факт (многоликая палитра социальных портретов, от молодежи до пенсионеров). И очень многие, как теперь выяснилось, не получили ни продукт компании (БАДы) и прочее, ни свой оплаченный статус. Цена «кидалова» для многих пришлась неприемлемой, за статус 4*, люди проплатили 12-14000 гривен, а в базе их вообще нет, не зарегистрированы, или если же и есть, то ТО проведены на сумму равной статусу 2, максимум 3* в компании. Кидают и обманывают на всем. После предъявленных претензий и обвинений обманутых людей, сбежал в Питер. Это только верхушка этого айсберга. Продолжение будет.
На телефонные звонки бывших партнеров по бизнесу не отвечает, на связь не выходит.
Контакты: +79052518850 – в Санкт-Петербурге,
+38(099) 9666558 – в Украине.
Уважаемая читательская аудитория!! Сама компания очень даже нормальная, продукт действительно качественный, здесь претензий никаких нет. НО, судите сами, с чем имеете дело.
# Сергей2013-12-15 22:14:24
Верно сказано в Библии: Мф. 13, 12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
Я разобрался в системе, и по ней работаю.
Конечно не всем это дано... Кому-то нужно печь хлеб, водить автобусы, обслуживать номера в отелях... выгребать г...но...
А вот по поводу названий должностей никто вас не обманывает. Судя по написанному, уверен, что не сможете точно воспроизвести текст объявления. А там прямых должностей никто не указывает. Это прицип компании.
И еще: мы с вами все (в стране в общем, и я в том числе, когда искал варианты) хотим созвучной должности. Чтобы красиво, с пафосом...
Каким еще способом Вам предоставить возможность ознакомиться с возможностями? Вы для себя решили "не хочу" - и работайте в найме. Никто не спорит. я уже сказал о нужных и важных проффесиях... А я вот остался...
Примите мои соболезнования...
# Иван2013-12-13 18:18:13
По какому адресу находится офис? Меня тоже приглашали