Отзыв о компании Петромастер
Добавлен: 03:45 28.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Ппоставка автошин

Никнейм: Александр Степиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе в компании «Петромастер». Связан мой отзыв конечно не с тем, что я просто отношусь к компании лояльно. А потому, что являясь сотрудником компании долгие 7лет, я приобрел огромный опыт работы и большое количество знаний, за, что очень благодарен компании. Начал работу в компании простым менеджером по продажам на ТСЦ «Кубинская» за хорошую работу не однократно получал денежное премирование в итоге был переведен менеджером по продажам в Корпоративный отдел Спб, потом его возглавил, и, вместе с сотрудниками отдела мы сначала удвоили, а потом и утроили его показатели, затем по согласованию с собственником компании открывал новое направление «Спецшины» и в первый же год работы направления показали хороший результат. За время работы прошел большое количество качественных обучений, что, несомненно, помогало в достижении поставленных руководством целей и целей поставленных перед собой. В виде поощрения побывал в таких странах как Южная Корея (в Сеуле посещали завод по производству автошин HANKOOK и многое другое, программа была очень насыщенной, и эта поездка запомнится навсегда) побывал с рабочей поездкой в Китае (Город Шанхай посещали выставку). Прожил все эти 7 лет работы в компании в стабильности, ни разу за все годы не помню, что бы зарплату задержали или тем более не выплатили. Благодаря дальновидности руководства я спокойно пережил вместе с компанией все кризисы последних лет. Отдельно хотелось бы сказать про коллектив компании «Петромастер», это в большинстве своем профессиональные грамотные люди которые, умеют работать и добиваться положительных результатов. Пройдя долгий путь вместе с ГК «Петромастер» могу оценить его только положительно. Если вы ищите работу, и готовы, получать за результат, а не оклад, то вам дорога в ГК «Петромастер».

Юрист компании болеет за ЦСКА!!!!

# Аноним2015-02-16 13:50:22
Ужасные работники в отдел кадров......,сами же полетят когда-нибудь,как с другими поступают,отвратительно,врут прямо глядя в глаза.
# Карина2014-10-07 22:45:26
На фирму всего 2 положительных отзыва.... вот вопрос, раз там было так замечательно, и человек написавший отзыв, видимо ценный сотрудник... почему уволились то???? По отзыву там надо было оставаться работать и работать)
# Просто "Лось"2014-03-04 19:12:18
Андрюше Кашину надо на орехи как безграмотному руководителю и просто пидарасу))
# Владимир2014-02-04 17:11:57
Степиков, ты балабол и тряпка!!!
# Аноним2014-02-03 16:12:18
А тут значимо даже то, что он "Андрюша" - "руководитель Андрюша".Кого ты, Андрюша, безграмотно бомжом обозвал? Писака блин...
# ДрухЪ2014-02-02 18:18:02
Кашин, ты что? Тебя тоже словарём изнасиловать? А, вроде, руководитель отдела, но в трёх словах не ошибиться не мог.
Лучше не писать вообще, чем писать безграмотно.
# Андрюша Кашин2014-01-30 17:52:41
ваше -имя бомжи!!!
# Женя2013-12-29 17:22:34
И то верно :)
# аноним2013-12-27 13:27:20
Что вы на Александра налетели? Ну попросили человека написать после ухода положительный отзыв, ну написал человек. Правило хорошего тона, так сказать.. Зато ушёл без скандала, что редкость для компании...
# АНОНИМ2013-12-14 02:18:04
Степиков же юрист по образованию, вот и понял что нужно бежать...Хотя его там начальство ценило и уважало.=)))..Он ведь главный стукачек по тому что где произошло...да и подставлять ему не впервой своих коллег (знаю не понаслышке)...а то что "лизал задницу руководству" -это не новость...

# Сергей2013-12-11 23:29:21
В этой компании вы будете получать не за результат а за то что лижите задницу руководству!
И по теме довольства людей зарплатой. Все достаточно просто! Хотите проверить кто аботает за зп на точках!? Начинайте проверять продавцов и кассиров на продажу товара без чеков по рознице и проводки по базе со скидкам в 5 или в 8 процентов!!!)) кто в течении трех месяцев не выдержит уйдет- тот воровал и зарплатой не доволен.
Повесьте на точках баннер- не выдали чек? Товар подарили!)
# Аноним2013-12-11 21:58:57
Александр, в Вашем случае лучше было бы воздержаться от комментариев, что бы хотя бы не упасть в глазах бывших коллег...и даже если Вас слёзно просили "написать положительный отзыв"!Я думаю, что стыдно должно быть сейчас за вот это марание интернет-страниц! Соглашусь с Андреем, уж если решился написать - пиши все! А так все это-нечестно и некрасиво!И Вы знаете об этом лучше всех - с Вашим то опытом работы в этой компании!)))
# Андрей2013-12-09 00:14:18
Александр, все то оно так, но сказав "А" надо быть готовым сказать "Б". Насколько мне известно, уволились Вы после того, как вышестоящее начальство предложило подписать ряд документов о неразглашении коммерческой тайны, созданных задним числом. У некоторых может возникнуть вопрос: "А что тут такого?". Дело в том, что Александр и многие другие сотрудники знают о возбуждении, нескольких, сфабрикованных, уголовных дел по отношению к бывшим коллегам. Жаль что сюда нельзя выкладывать аудио запись, я думаю многим будет интересно послушать как начальник службы безопасности угрожает нескольким сотрудникам расправой, в другой записи он же говорит о том, что никаких положений о коммерческой тайне не существует, но ввести их задним числом не составит никакого труда, в другой записи он обещает уже уволенному сотрудником выплатить зп, но насколько мне известно так ничего никому не выплатили. Стоит также рассказать читателям то, что в компании стали увольнять за то, что сотрудники не выполняют план продаж и все бы ничего , но составляют его люди ничего не смыслящие в продажам автомобильных шин. Возьмем хотя бы Директора по продажам Корягина, для незнакомого с ним человека, эта фамилия никому ничего не сообщит, но знающие его лично улыбнуться, толи дело Жорняк Владимир, человек достойных уважения, но которого уволили, насколько мне известно, за его слишком большой авторитет среди сотрудником!!!
Стоит рассказать и о том, что за несколько месяцев из компании ушло четыре руководителя, несколько менеджеров в том числе и из отдела маркетинга, и по неизвестным мне причинам уволилась старших кассир Татьяна ( хотя я подозреваю что она пришлась не к месту, тк ожидалась череда проверок из-за не выплаты сотрудникам зп).
Александр, если не сложно, расскажите как на утренних совещаниях СБ торжествует о возбуждении уголовных дел по отношению к бывшим Вашим коллегам, а Вы наслышаны о том что в компании проходила проверка трудовой инспекции по поводу отсутствия выплат уволенным сотрудникам и как та же служба безопасности хвастается что им получилось всех обмануть и это с учетом того, что официально проверка еще незавершенна!!! Ой простите, что это я все за Вас говорю, наверное при написании отзыва Вам просто не хватило времени его дописать, но Вы непременно исправите это недоразумение!