Отзыв о компании Производственная компания PURELOGIC RND
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство станков ЧПУ и комплектующих

Дата увольнения: 2013

з.п вовремя

При приёме на работу придётся писать сразу два заявления - на устройство и на увольнение (причём на компанию, вроде "Станкопривода", вероятнее всего несуществующую). А также Вам будет назначен бессрочный испытательный срок (ну и "пред испытательный", конечно же). Трудовую книжку возьмут, якобы на заполнение. Только когда Вас через пару-тройку месяцев вышвырнут, Вы не обнаружите там записи относительно этой работы. Т.е. фактически окажется, что Вы там никогда не работали и претензий иметь не можете (что и объяснят в Службе Охраны Труда,если у вас проблемы с алиментами вас не устроят официально т.к бухгалтерии "нет времени этим заниматься"). Руководители: Григорий Ганичев и Сергей Марков.Трудовой договор заполняют в одном экземпляре,не разрешают снять даже копию документа ( некоторые пункты смешные - типо от тебя не должно пахнуть потом), постоянная текучесть кадров,неуважительное отношение к работникам( таких дебилов всегда хватает), принимают на работу на авось(непонятная политика кадров- кто стучит начальству тот молодец при этом можно не справляться со своими обязанностями), а потом.....вы нам не подходите! и причины не считают нужным указать и все это с улыбкой на лице.Все рабочие зоны и помещения находятся под видео наблюдением за которыми наблюдают Григорий Ганичев и Сергей Марков и могут штрафовать даже за мелкие нарушения ( к примеру опоздание на работу на каждую 1 минуту 50 руб и т.п). Менеджеры все как на подбор - стучат как на своих так и на других сотрудников,хотя сами плохо справляются со своей работой и ищут "крайних" чтобы их подставить и настучать директору.Нач.отделов т.е руководящий состав не совсем адекватные и из - за них полная неразбериха.В итоге работать очень сложно и не приятно (да еще когда от тебя требуют отдачи как от троих за совсем низкую з.п) .Не хотел бы оказаться в подобной конторе (тошнит от таких)

# Давыдов Дмитрий2014-12-19 15:50:17
Я соглашусь с мнением , что руководство довольно тяжелые люди для среднестатистического обывателя, но это на первый взгляд. Я лично проработал в этой фирме около года, получил огромный жизненный и профессиональный опыт, который в дальнейшем помог сразу устроиться в дочернюю структуру крупного отечественного банка. Причина моего увольнения - я почувствовал в себе потенциал, а компания на тот момент не могла мне платить по моему прайсу (и да мне казалось, что виной всему личности руководства).
# Григорий2014-02-05 21:22:52
В нашей организации работают только те, кто способен работать. Мы платим по рыночной стоимости за ваше время - вы работаете, не больше.
Работать - это значит в рабочее время выполнять свои должностные обязанности с качеством, как минимум, на уровне коллег. А не сидеть в интернете, выпивать, думать о чем то не связанным с работой, опаздывать и постоянно хотеть больше денег.
Если человек глуп, имеет моральные изъяны и слаб, подвержен порокам - в нашей организации ему не место. Это нормально и правильно.
Всех кого мы выгнали — были слабыми в работе, разлагали коллектив, были алкоголиками, не любили свою работу, не хотели развиваться и пр. Сразу это не заметно, видно становится через несколько месяцев.
Я уверен, что этим людям стоит переосмыслить жизнь и заняться саморазвитием. В противном случае они никогда не найдут достойное место работы и будут вечно недовольны всем, что происходит в окружающем мире и будут винить других в своих неудачах.
Ни один адекватный человек уволен не был. К сожалению они тут не пишут.