Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 22:49 27.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2013

Было это года два назад, когда устраивался на эту, так сказать работу,обещали от 15000 до 25000.Прошёл собеседование,сказали придти на обучение.На обучение,нам рассказали что да как,затем отправили в магазин на практику.В магазине нас заставили всем табуром бегать к покупателям,предлогать сим-карты,короче говоря я устроился.
В первый рабочий день я вышел и продал 4 сим-карты за 4 часа,мне показалось что это не плохо и я стал работать дальше.На следующий день я активировал уже 2 сим карты и радость уже не такая была как в первый день,я стал работать там.Короче говоря хочется сказать что эта работа для идейных которым деньги не важны,им важно развитие компании.получил я где-то тысяч восемь за три месяца работая по 2,3 дня в неделю по 4 часа,полное го*но,а не работа.Да и работой это не назовёшь,никакой стабильности,оклада нету,хоть день простой целый,если ничего не продал,то с носом остаёшься, не советую вам туда идти ребята,хотя смотря в какой точке работать,говорят.что в гипермаркетах больше продаж,вполне вероятно,но работают там единицы,вам же дадут какую нибудь пятёрочку или копейку,где людей вообще нету,или они есть но им ваши сим нах*й не нужны)) Если хотите работать за спасибо,то работайте,светлая вам память)

3/П просто никакущая.
Условия работы