Отзыв о компании гбу автомобильные дороги
Добавлен: 22:27 27.11.2013
Другие названия: ГУП УДХиБ г.Зеленограда
Сайт:  company.com
Эл. почта: UDHB@mail.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (499)735-62-63,(499)734-25-77

Описание деятельности:  Уборка дорожного покрытия, ограждений, барьеров, урн на остановках общественного транспорта, обработка дорог реагентами, аварийный ремонт ям и другие работы. В перечне работ также указаны укрепление обочин (на участках до 100 кв.м) , ремонт бордюрных камней, устранение аварийных провалов, ремонт и покраска пешеходных ограждений и бортового камня на остановках.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

оформление по ТК, белая з/пл. без задержек, соц.пакет

блатная контора, где почти все руководство, включая ИТР и служащих, находятся в родственных связях. Просто так на какую-нить даже маленькую должность устроиться туда сложно, берут опять же только своих 9родственников или знакомых!!!). Руководство - хапуги, трясутся за каждую копейку, к рабочим относятся как к безграмотному быдлу низшего сорта и обращаются с ними также. Руководитель подразделения и зам. генерального - чукча с русской фамилией, неадекватная личность, орет все-время благим матом, всем тычет что он бывший мент и грозится всех пересажать. Эта контора на восточке больше напоминает зону, где за всякую провинность заключенных (работников) наказывают лишением премии, а тем кто там проработал по 15 и более лет в открытую говорят: "не устраивает - валите отсюда, мы здесь никого не держим, другие прийдут"; но эти люди все-равно помнят как было "раньше"...жалко этих людей.. Менталитет у них свой, жадные и расчетливые (не хуже евреев). Все, the end.

# Виталий2015-07-14 22:46:00
Засунь себе в жопу своё образование Андрейка !
# Юрий2014-06-27 13:24:14
Полностью. согласен с автором. Работал в 1 автоколонне, на Пятой кабельной улице. Жесть полная,Работяги для руководства - полное быдло,хуже рабов! Начальник даже, позволяет себе рукоприкладство к работягам. А уж трехэтажный отборный мат в общении- это норма. По трое суток из- за руля не вылазишь, без сна и отдыха.
# Александр2013-12-28 12:40:14
полностью согласен с предудущим авторм,контора говно,все лето прожили в кабинах Камазов,а щас еще и зарплату не дали и дадут только после нового года
# Аноним*2013-12-03 16:38:45
Согласен с Виталием, ИТР аппарат там и впрямь раздутый, сынки сидят на приличных окладах. А что трудяги, подгребают все говно (извиняюсь), пашут в одну смену по 10-12 часов на уборке без выходных, быдло быдлом, так это быдло вас же и кормит-ублюдки зажравшиеся! Штрафы лепят за все и про все, зарплаты почти не видно! Постоянные разборки из-за соляры,теперь еще с этим ГЛОНАСОМ (наблюдение со спутника), люди просто не выдерживают, извиняюсь, даже в туалет не сходить - тут же выговор и штраф за простой! Вы почитайте, что творится в СЗАО в Москве, ваще жесть, народ бунтует все валят из этой конторы))
# Аноним*2013-12-03 16:22:55
Хочется спросить у Андрея, откуда он знает про образование автора?
# Виталий2013-12-02 12:23:50
Работал в этой конторе. перешел из ООО "СЭ МКАД". Полностью согласен с тем беспределом, что творится. Одних Варапаевых в ГБУ море, сыновья, снохи и т.д. Одни начальники, работать некому. По поводу белой зарплаты могу сказать, штрафы такие, что черной хочется, на руки бумаги об оформлении не дают, На должности назначают своих протеже. Сынок Воропаевой сидит начальником на Севере, дете, ни знаний , ни опыта, но начальник. К людям относятся как к быдлу. Сноха Воропаевой работает в диспетчерской. О да, что писать, деньги бюджетные уходят на содержание никому не нужного огромного ИТР аппарата.
# Максим2013-11-28 13:26:47
Ха! Я там работал, правда недолго, все правильно написано и про руководство. Главный - цербер, гоняет рабочих и премию жмет! А вот про бывших начальников ниче плохого не могу сказать, понимающие и работяги))
# Андрей2013-11-27 23:23:11
А за провинность обычно поощаряют? А может вы много хотите со своим то образованием?