Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 22:16 27.11.2013

Описание деятельности:  компания, основным направлением деятельности которой является поставка оборудования, предназначенного для реконструкции и модернизации устаревшего оборудования, а так же для капитального строительства новых объектов по сбору, транспортировке и переработке нефти, нефтепродуктов, природного газа и для целого ряда объектов металлургической, химической промышленности и энергетики.

Никнейм: Игорь Самсонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Со мной поздоровались на входе и попрощались на выходе.

Был на собеседовании. Предложили заполнить анкету. В анкете, кроме сведений о прописке и данных паспорта, судим или нет, просят указать фамилию жены и размер заработка, фамилию матери и где учатся дети.
Госдума приняла закон об охране личной жизни.Документ вступил в силу с 1 октября 2013 года, где и говорится что установлен запрет на сбор, хранение, распространение и использование любой информации о частной жизни.
Я отказался заполнить некоторые позиции и сотрудница (Арина Коновалова) отдела персонала сказала, что собеседования не будет. Мотивируя тем, что отдел безопасности не пропустит человека без фамилии жены и матери)) Мне кажется так относиться к соискателям нельзя, это крайне не профессионально.

# Белый2014-03-13 23:49:00
время бежит но некоторые вещи остаются постоянными.
например уровень дружелюбности "энергокаскада"
# Мария2014-02-27 17:53:03
Сегодня была на собеседовании, это что-то с чем-то.
Я отказалась давать такие показания - так меня обхамили!
И госпожа в приемной (HR-отдела) сказала мне: "Идите от сюда"!
Такое я встречаю первый раз за 10 лет!
# Лео2014-02-04 16:40:21
Полностью Вас поддерживаю, Игорь!
Действительно раздражает, скоро начнут спрашивать о интимной жизни наших детей...