Отзыв о компании ПП АЛМА ТРАНС

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Грузовые перевозки по Украине

Дата увольнения: 2013

Нормальные сотрудники.

Автотранспортное предприятие АЛМА ТРАНС-это ужас! Владельцы этой фирмочки муж и жена, нанимают сотрудников и увольняют через два ,три месяца без выплаты зарплаты.Только за лето 2013 года у них как по конвееру прошло три главных бухгалтера и два помошника бухгалтера.Водители работают месяц,полтора и судьба у них такаяже.Зарплата выплачивается в конверте,официалка по минимуму,поэтому при увольнении официалку выплачивают(а это копейки) остальную же з/п не выбьеш! Условия труда ужасные,в кабинете холодно,про туалет я вообще молчу.Водители ходят в рейс(командировки) на три -шесть суток и с них выщитывают за все что только можно придумать(простой,заблудился,опоздал и т.д.)а табелируют как пятидневная рабочая неделя по восемь часов,соответственно и з/п минималка.Если человек заболел,то за дни не выхода на работу ему не платят з/п и больничный не проводят и не компенсируют.Про отпуск я вообще молчу,две недели отпуска-это у тебя же минус з/п на половину меньше( тоесть отпуск не оплачивается).Отдельно хочу сказать про ХОЗЯЙКУ: енергетическая вампирша,которая вечно без настроения,вечно чем то не довольна,истерична,думает что она великий психолог,хотя ей нужен хороший психиатр.Она выпьет с вас всю кровь и гамно сьест на закусь.Даже муж ее боится и прячется от нее и ничего на своей фирме не решает! Люди увольняются и не могут с ней работать.

# Евгения2013-12-17 18:38:34
А я вот тоже хочу отдельно сказать про ХОЗЯЙКУ: енергетически положительный и добрый человек, которая всегда в отличном настроении. И знаете, аноним - щербак светлана анатольевна, почему? Потому что ей есть чему радоваться и чем гордиться! А вам судя по всему – нечем. И не удивляйтесь, светлана анатольевна, почему обращаюсь к вам «с маленькой буквы» - такого достойны такие маленькие, никчемные и завистливые людишки как вы…
# Роман2013-12-17 17:17:41
В семье не без урода.Не дай Бог найти ей работу.
# Елена2013-12-17 16:13:51
Знаю владельцев очень давно и знакома с политикой компании. Комментарий-грязная ложь завистливой женщины!Просто не все хозяева успевают контролировать свой бизнес так, как это делают владельцы "Алма Транс" и вовремя выявлять "анонимов" , которые своим "профессионализмом" доводят фирмы до банкротства. Так держать "Алма Транс"!!!!!!
# Дмитрий2013-12-17 15:32:12
Твой уровень не главбух а девочки для перекладывания бумажек
# Ольга2013-12-17 14:14:43
Щербак Светлана Анатольевна, 19.04.1978г.р. не очень и аноним...проработала на фирме в статусе главного бухгалтера 1,5 мес, поэтому так побробно и описывает бухгалтерские "вещи"...зарекомендовала себя как некомпетентный в своем вопросе человек, за что и была уволена!!! А это все уже последствия...Ну не всем Бог дает разум!!! Удачи вам Светлана в поиске работы и до встречи на сайтах черных списков сотрудников!
# Юля2013-12-17 13:53:17
Знаю "алма транс" 10 лет.Коллектив постоянный и порядочный. А всякие там "анонимы" пусть научатся работать.Процветания и успехов этой фирме.Ольга,Дмитрий Вы молодцы!
# Михаил2013-12-17 13:39:43
Только трусы и гавнистые люди не пишут своего имени в отзывах. А "алма транс" порядочная фирма и с Дмитрием знаком очень давно.Сам без помощи поднял фирму.Порядочный и ответственный человек. А тот козел кто написал то дерьмо руки отрезать. Димон удачи тебе и процветания!!!!!!!!!!!!
# Наталья2013-12-17 13:27:18
Знакома лично с хозяевами данного предприятия, и в корне не согласна с вышеперечисленным. Очень граммотные,воспитанные и добрые люди, уже много лет развивают свой бизнес.А если Вы аноним не умеете работать, то грош вам цена...и я бы из Вас кровь попила, боюсь только...стошнит!
# Владимир2013-12-17 13:09:01
Бред сивой кобылы.Работаю с данной фирмой 12лет и лично знаю хозяина.Молодец и за свои слова могу ответить.ТК "САТ"
# Алексей2013-12-17 12:37:21
Сотрудничаю с этой фирмой 7 лет.Всегда находили общий язык.Многие с ними сотрудничают и плохого о них не слышал.Колектив слаженный и поядочный. Успехов им в работе.
# Сергей2013-11-27 22:16:29
Сам там работал и согласен со всем написаным