Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 21:51 27.11.2013
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Комфортабельный и светлый офис в шаговой доступности от метро.

Неприятный осадок остался после собеседования, которое проводили кадровик и руководитель службы персонала, последняя с каким-то говором вообще аут), русский язык бы ей подучить, разговаривать не умеет). Когда дали тестовое задание, которое надо было выполнить в их присутствии, сидели и хихикали, переглядываясь между собой, как две школьницы на задней парте. Странный вопрос "почему Вы указываете в резюме такую маленькую зарплату" - Ну, если для Вас указанная мной зарплата маленькая, я могу за Вас только порадоваться))). Наверное, за пределами своей компании они не были и понятия не имеют о средних зарплатах по городу.

# диверг2015-01-26 20:09:11
оля, хорошо что ты не превратилась в зашоренную ипподромную лошадь как они...