Отзыв о компании ООО Волга - транс
Добавлен: 21:23 27.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Кира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Никаких

Не ходите даже на собеседование в данную компанию - зря время потратите. Вакансия называлась "менеджер транспортного отдела". По телефону мне отказались рассказать подробнее про данную работу, почему это был "не телефонный разговор" и в дальнейшем я в этом убедилась. Разговаривать действительно не о чем. Итак. Не без труда найдя данную организацию, я попала в маленький кабинет, в котором вместе с директором сидело еще 3 девушки. Мне молча выдали анкету. В то время пока я заполняла анкету этот "директор" не стесняясь не только постороннего человека, но и своих сотрудниц чавкал, пускал слюни, хлюпал и даже пердел. И наконец - то настал момент истины! Требуется менеджер, который будет искать клиентов, затем машины для выполнения заказа и наконец водителей, которые на этих машинах и будут ездить ( так как данная "транспортная" компания ни имеет ни 1, ни 2, ни 3) и все это за 7500 руб!! Непонятно, что именно из этой информации нельзя было выяснить по телефону, но я потратила время и деньги на проезд, чтобы полюбоваться на быдло, который еще и возмутился, что я не хочу работать у них.