Добавлен: 17:44 27.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  fondrgs.ru
Эл. почта: info@fondrgs.ru
Телефоны: +7 (495) 685-94-40, 698-94-50

Описание деятельности:  псевдо содействие развитию рынка доступного жилья

Никнейм: Откинувшийся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям!

По поводу отрицательного хотелось бы добавить, что все написанное про хамство, лизоблюдство, "ненормированный" рабочий день с 10 до 22 и по субботам правда. Хочу сказать, что во-первых - ни за какие деньги нельзя позволять себя унижать! За время работы в этом заведении я обратил внимание, что никто никогда не давал отпора - юридически грамотно и по существу. Все конфликты в основном заканчивались "бабьими" истериками как со стороны мальчиков так и стороны девочек. Учитывая именно некомпетентность руководства очень просто собрать на них соответствующие материалы и направить, например, в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Будет весьма поучительно, а главное Вас сразу ВСЕ зауважают. Причем, с таким уровнем зарплат это можно сделать без большого ущерба для своего кошелька. Удивляет, почему многие пишут про рабов, а сами не убили раба в себе (читайте классиков!!!). Уверяю вас - эффект будет и практически сразу. И второе - уровень зарплаты достаточно высокий, но для настоящих профи такая зарплата далеко не предел (сомневаюсь, что канцелярские звезды во главе с Халлия... улетят на рынке труда на счет раз да еще и за большие зарплату). Я нашел более высокооплачиваемую работу без обязательных атрибутов Фонда - ненормированности, вседозволенности, солдафонства или дедовщины, чванства и т.д. Иными словами терпит тот, у кого нет выхода - есть определенные обязательства и нет достаточных компетенций для поиска новой работы. Остальные очень быстро уходят.