Отзыв о компании самсон-опт
Добавлен: 17:02 27.11.2013
Другие названия: самсон-сибирь
Сайт:  samsonopt.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  дистрибуция товаров для офиса и школы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

не осталось

пригласили по телефону на собеседование, найдя мое резюме на НН.
отпросился на текущей работе,назначил встречу на время открытия их компании.
поскольку в том районе был всего один раз - выехал пораньше, в результате приехал за пол часа до открытия. на входе увидел приятную вывеску - вход только по паспорту и водительскому, о чем меня, само собой, не предупредили. однако решил подождать, поскольку, по личному опыту - проблем с проводом человека через вахтера под личную ответственность не бывает.
в результате, замерзнув за пол часа стояния, позвонил на телефон, где ответил не очень приятный мужской голос. узнав, что я без документов - интонацией выразил свое презрение таким людям, которые (подумать только!) умудряются ходить на собеседование без документов! само собой, их величество не соизволило спуститься со второго этажа,чтобы меня провести вовнутрь.
имхо - страшно подумать, какое отношение к людям внутри компании, когда так относятся к кандидатам.

# ОЛЬГА2015-08-13 15:10:00
УЖАСНО!
# гость2015-07-17 19:22:00
полностью согласен с комментарием клиента фирмы "ГК Самсон " более 10ти лет
все что он пишет все правда. как будто все про меня написал.с ними надо держать ухо в остро как нужны продажи так они все вежливые а как что случилось мы ничего не знаем мы не решаем все решает воронеж.подводили и не раз . про каталоги мое мнение нас используют чтоб мы их раздовали дураки а менеджеры потом собирают заказы с этих точек . а мы сидим и думаем вот столько каталогов раздал а отдачи нет. нас используют чтоб и денег на нас заработать загнать в долги а потом пинка дать когда дорогу начнешь переходить.
# Гость2014-11-11 16:59:27
по не довозам у них говорят что все довезли и по браку кричат что это не ихний брак сами виноваты но это ерунда в воронеже стали наживаться на процентах если вовремя не заплотил
# Комментатор2014-04-25 10:39:59
Я что то не понял, если они такие фиговые, че ж вы у них в клиентах 10 лет ?!
# клиент фирмы "ГК Самсон " более 10ти лет 2014-01-28 01:37:00
Мы клиенты этой большой и неповоротливой фирмы уже более 10 лет. За это время сменилось много менеджеров, директоров и т п "расходников" , Мой совет : не ставьте ключевым поставщиком эту фирму. Не редко они нас подставляли . То недовоз( у нас по остатку все сходится ) то брак не меняют (надо было проверять на месте и открывать каждую коробочку ), то не туда привезли, то ждем оплату 10рублей (задолженность образовалась), то привезем ПЗК через 14дней. (ой на заводе беда случилась, привезем Вам через 35 дней.) РебятаААА- конечный клиент не ждет. Потом ты решаешь ошибки (за свой счет - конечно)в итоге тает твоя прибыль. Короче я очень разочарован , набрал каталогов ,распространил их и на этом фоне появился "ПофигМаг" с ценами ниже закупочных . Вот Вам прогноз - через 3-5лет появятся еще "детки" самсона и вы дорогие ИПешки и офисные-планеты будете не неконкурентноспособны. Вас использовали, а точнее -Вы больше нам не нужны ,мы дальше справимся сами. А сейчас......ОООООООООЧЕНЬ бюрократизированная фирма. А как там работается? могу только догадываться. Голос у менеджеров утром уставший (определяю по голосу, кто взял трубку). Эта работа для роботов. Удачи тебе робот! Свою работу люблю и ненавижу одновременно.