Отзыв о компании Эвноста
Добавлен: 16:51 27.11.2013
Другие названия: Керамистам.ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  товары для керамистов и художников, глина www.керамистам.рф

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

затрудняюсь

В грязной подсобке без окон, без дверей поставили пару столов, с ноутбуками (больше не поместилось) -это ваш будущий офис..вы рады?)) Зп- белая ниже 10 тыс. макс сможете заработать 50-60, товар "тяжелый" в сказки не верьте))
Директор неприятный тип, потратила 2 часа, чтобы выслушивать его росказни ни о чём, всё время хотелось спросить, "чего вы от меня хотите, со своими обиженными амбициями." Вы же видите кто перед вами и я сказала, что мне нужно, зачем мне лапшу на уши вешать? Не можете, так сразу и говорите, мы не того уровня! Никогда не понимала людей, до которых не доходит, что другие хотят заработать, поэтому и идут на работу, а не довольствуются пафосно 100 рублями в кармане. Зачем вводить в заблуждение, если для вас нереально платить людям нормальную з/п - одни бла-бла, на шару хотим хороших спецов, зато элементарные условия труда и соблюдение ТК не считают для себя обязательным. Экономим на вас, а почему это вам не нравится? Этакие жлобцы на два стула одной ж... фу -терпеть таких скользких не могу.