Отзыв о компании Центр раннего развития "Технологии Буракова"
Добавлен: 14:48 27.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  nburakov.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Проводят развивающие занятия для детей от 1,5 лет. Занятия со школьниками.

Никнейм: Наталья Тумашова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Самое печальное то ,что родители хвалят педагогов этого центра ( буракова-магистра) совсем не зная ,что происходит внутри! "слышала ,сидя за дверью"-не даст вам нужной информации! Вы не видите в это время ,что происходит за закрытой дверью, что показывается в это время и пишется! Да и не все родители достаточно грамотны ,чтобы разобраться в нюансах , но им это простительно, они ,в конце концов ,не педагоги , поэтому и ведут на обучение детей! Но в центры Магистра( и все что-когда либо ими было) не надо ! Умоляю Вас! Это реально секта !

Абсолютно все безграмотны и семинары похожи на собрания сектантов! А учебники ( кстати в Магистра до сих пор используют "технологии" Буракова,не найдя им достойную ,по их мнению,замену! Поймите -научить быстро читать может и бабка из деревни полуграмотная, главное- как! Потом дети идут в школу с прочно записаной на подкорку информацией,которую потом ничем не вытеснишь! И удивляться безграмотности детей потом не надо ! " Педагоги там хорошие поподаются!" -нет! Не попадаются! Бегут хорошие оттуда не проработав и нескольких месяцев, потому как ни один уважающий себя и знающий свою проф силу педагого не будет добровольно терпеть унижения да копейки! Мы попали к педагогу, которого нам рекомендовали как самого грамотного и лучшего,Шалагиной Татьяне Павловне...я неплохо знаю русский язык -и в школе отличница и вообще-чувствую его, может сейчас ,здесь тороплюсь и ошибаюсь, но вообще-то всегда считала себя грамотной...То что я услышала "из-за двери" повергло меня в шок, такого рода " прослушивание" на второй день лишь подтвердило мои опасения! Если хотите обвинить меня в голословности просто прочитайте её объявления в Калининце и Звенигороде-они , написанные ею самой (лично!это составляет предмет её гордости) просто кишат ошибками! И доказывать ничего не надо -позор на лицо ! Хорошо что забрали ребенка сразу! Ужас , что это такое!