Отзыв о компании FEEL GOOD LABS
Эл. почта: pwnzone1@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 500 23 05; (063) 70 20 909; (097) 80 70 202

Описание деятельности:  веб-студия

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Если повезет - сможете получить хоть какойто опыт

Я там работал. Начинающая контора. (feelgoodlabs.com)
Работал там и для свого опыта и на благо компании. Старался выкладываться. Результат - выманили сделанные мною пректы и не заплатили обещаную ЗП.
Очень БЕССОВЕСТНЫЕ люди. Очень ПОДЛЫЕ ОБМАНЩИКИ.
Условия работы: было очень холодно, работал на своем ноуте.
Они очень красиво обманывали меня и так и не выплатили денег.
Из-за них я не смог вовремя оплатить за квартиру, пришлось одалжывать и унижаться.
Когда принимали на работу - красиво врали о зарплате и бонусах. Старались вести себя адекватно пока не стал вопрос о зарплате.

МАМЕД ХАЛИЛОВ (типа главный менеджер) - ГНИЛОЙ ПОДЛЫЙ ВРУН. СМОТРЕЛ МНЕ В ГЛАЗА И ВРАЛ.

Неоднократно врал по поводу денег чтобы выманить сделанные мною проекты. Отмораживался от вопросов по поводу зароботной платы. Однажды даже позвонил и матом пытался обьяснить мне что я его достал вопросами о деньгах. А я эти деньги заработал. Это ж каким человеком надо быть, чтобы матом мне рассказывать как я его достал. Я был в шоке. Человек должен мне деньги за работу и так ведет себя.

В конце концов сьехал на директора.

СЕРГЕЙ ДОВГОПОЛЫЙ (типа директор) - ЕЩЕ БОЛЕЕ ГНИЛОЙ И ПОДЛЫЙ ВРУН. Врал по поводу денег и в конце концов не выплатил зароботную плату. Вообще НЕАДЕКВАТНЫЙ человек, котрый часто ПСИХУЕТ, бросается мобильным на пол, ведет себя очень нервно. Не умееть конструктивно критиковать и по природе не способен к пониманию собственной неправоты.
В проекте который я разрабатывал изменил одну деталь(увелчил картинку фона сайта) на свой вкус(отсуствует) и заявил в конце что я плохо работал.
ОБМАНУЛИ, взяли сделаные мною пректы и заплатили совсем не то что обещали. Постоянно обманывали.
Мне было очень тяжело справлятся с проблемами из-за того, что эти люди не заплатили мне зарплату.
ВРУНЫ. ПОДЛЫЕ ЛЮДИ.

# No Name2016-12-08 02:42:06
Если задуматься то напрашивается простой вывод: компания маленькая а значит конкурентам нет смысла тратить время на отзывы. Ну а далье в голову прихолит только одна місль "Дыма без огня не бывает"
# Дмитрий2015-08-17 18:12:00
Уважаемй "Олег 13.05.15 09:18"

1. Давно работа в этой компании. Я один из тех кто писал плохой отзыв, так как со мной повелись крайне не корректно.

2. Я попробую навести Вас на мысль, а там уже как повезет!)
Из многих критериев по которым судят компанию одним из самых важных есть "УМЕНИЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ".

Схема очень и очень проста: все хорошо до тех пор пока все хорошо..
Все надеятся на то что при сотрудничестве с компанией все будет ОК. Вопрос в том, как будет вести себя компания, когда что-то начнется не по плану.

3. Меня послали матом и удивлялись почему я так сильно их достаю с вопросом не выплаченной ЗП. Люди которые должны былы мне деньги за мою работу удивлялись и РУГАЛИСЬ МАТОМ за то, что я часто спрашиваю когда я получу свою ЗП за 2 месяца. ЗП так и не получил.

4. ОЧЕНЬ странно что человек который сотрудничал с компанией ТАК АКТИВНО осуждает негативные отзывы.

4.1. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ к фразе:
"и все ок. как с самой компанией, так и с сотрудниками - по крайней мере последние 4 месяца"
у меня лично эта фраза вызвала мысль о там, что ребята пытаются ненавящиво подвести к тому, что как бы там не было раньше - сейчас все супер!
Ну если сейчас компанией управляют не МАМЕД ХАЛИЛОВ и СЕРГЕЙ ДОВГОПОЛЫЙ - то возможно что-то и изменилось, ведь люди как известно не меняются!

6. Всем удачи и всегда будьте внимательны и думайте головой!
# Олег2015-05-13 12:18:42
еще одна фейк-тема от фейк-аккаунта и подтверждена фейк-гостями, фейк-клиентами и фейк-бывшими работниками. следите хоть за тем, что пишете, клоны: в ваших постах полно противоречий, про безграмотность я вообще молчу. низкий поклон за такую настойчивость в попытках испортить репутацию компании.
p.s. сам несколько раз пользовался услугами, и все ок. как с самой компанией, так и с сотрудниками - по крайней мере последние 4 месяца
# Петр2014-11-23 15:57:52
давно работаю дизайнером.
Практитчиски каждый раз читаю отзывы о компании перед тем как идти на собеседование, и потом еще раз читаю после собеседования, если решился идти.
Эта компания как и большинство остальных заслуживает прктичиски все негативные отзывы, которые о ней пишут.
Хотити проверить все на собственом опыте - вперед.
Я лично сходил из интереса и потратил время. Потом попал в пробку и не успел на другое собеседование в приличной компании. Жиизнь меня научила..
# Андрей2014-10-17 16:07:00
Компания Feelgoodlabs

КОШМАР! НЕ СОВЕТУЮ!
Если вы додумались почитать отзывы о компании перед тем как идти на собеседование - вы правильно сделали и секономите время!

Я там недавно был!

Вакансию нашел на сайте rabota.ua

Начнем с офиса - он ужасен, просто ужасенн и к нему нужно будет каждый день ходить пешком на 7 этаж.

Когда я подымался - было очень накурено!

Еще момент, вам прийдется работать на своем ноуте или компютере! Задумайтесь! Это говорит об уровне компании! Если бы вы видили офис 0 вы бы поняли!

Не тратье свое время!

Общался я с человеком по имени Мамед.

С виду очень хитрый и шлаза подлые, он как бы строит и з себя порядошного...

Когда я вышел после собесчедования то слышал как он ругался матом на прогамиста и потом ржал с него!

ЖЕСТЬ!!

Я их кстати устроил!

Они меня - нет!

Уважайте себя, не ходите к таким!

Читал отзывы, люди пишут что они еще и с зарплатой обманывают!
# Клиент2014-10-10 17:41:25
Кантора Г*авно.
Нужен был сайт.
Натолкнулся на отзывы работников, в нете полно негативных отзывов.
Работать с этими людьми крайне не приятно. Если работники пишут такое о них. то стоит задуматься, есть ли смысл обращаться в такую компанию.
# Бывший работник2014-02-24 17:28:43
Как забавно.. Компания до сих пор ищет себе дизайнера, а ведь такие заманчивые условия в резюме..
И ведь еще совсем недавно Сергей Довгополый писал о том что у них остался дизайнер, который работал вместе с тем, который уволился и пишет жалобы.. И он доволен всем и продолжает работать...!
Где же тот дизайнер что остался.. получил свою долго-долго-долгожданную ЗП и свалил!?
Вот это действительно вопрос..
Может соврете и скажите что ищите второго дизайнера, мол тот что есть очень загружен!?
Судя по всему - все плачевно..
Просто надо быть чесным с людьми.. А у вас каждый работник который не пожелал ждать ЗП еще пару недель после срока - му*ак и ур*д и ЗП уже не получет..
# ВотЭтоПоворот2013-11-29 15:23:11
Как забавно, что все "бывшие сотрудники" отписались в один день:D
Мне кажется некому Дмитрию стоит создать еще пару твинков и поплюсовать свой собственный пост. Это будет крайне эффективно и эффектно!:D
# Такой же бывший работник2013-11-27 18:16:14
Все написаное - правда. В этой компании очень свинское отношение к людям. За спиной тебя очень обливают грязью. При мне обливали грязью человека которій работал до меня. Мерзкие люди. Очень обманывают с ЗП.
# Такой же бывший работник2013-11-27 14:48:02
Работал вместе с этим человеком. Все что написано было и со мной.