Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: 2013

Свободный график.

Несколько лет работала в компании. Сначала оплачивали во время, потом участились задержки с оплатами, а за последний визит вообще не заплатили. Еще с октября 2012 года. И вообще, какие-то штрафы стали странные, несколько лет все отлично было, а сейчас вдруг не нравится. Видимо, не хотят больше они платить за достойную работу. Больше с ними не хочу связываться из принципа, полно других интересных предложений. Компания теряет лицо. А на горячей линии так разговаривают не приятно, дураками высталяют. Звонила каждый месяц на горячую линию, когда оплата, (там сумма то небольшая около 400 рублей, но всё же желание работать угасало с каждым днём), отвечали через месяц, ещё недельку подождите, со следующей среды и п.т. Сегодня, просто так уже позвонила, думаю существуют еще или может уже нет некстепа. Ответиа девушка, выясняла у меня информацию, в конце отвечает, у вас один визит на Горького оплачен, а Кирова (за который собственно не заплатили) был забракован как с нарушенной технологией, и предложила перевести на менеджера. Соединили, после разговора с данной сотрудницей, видимо хорошо обученной разговаривать с работниками, что хочется положить трубку и не слышать надменно издевающегося тона и оборотов речи и забыть об этой компании навсегда. Данная особа сообщила, что у меня этот визит ОПЛАЧЕН, а снятого визита она не видит, и что у них не у каждого своя тетрадочка, а единая база. В общем больше нет желания разбираться с враньем данной организации, пусть деньги за последний визит остаются на их совести. ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИЙ, КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ!