Отзыв о компании ООО "РН-ИНФОРМ"
Добавлен: 13:40 27.11.2013
Сайт:  nfrn-inform.ru
Эл. почта: office@ugansk.rn-inform.ru
Телефоны: (3463) 313-121

Описание деятельности:  Обслуживание нефтяных месторождений ЮНГ, в сфере автоматизации производства.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Не увидела:(.

Итак, приехала на собеседование, офис произвел отрицательное впечатление - совок совком. Пригласила меня на собеседование не сотрудник отдела кадров, а офис-менеджер, с кем, собственно, потом пришлось бы работать. Сначала было все нормально, вежливый тон, мне рассказали о задачах и всем том, чем пришлось бы заниматься, я, в свою очередь, ничего особенно трудного не увидела, со всем сталкивалась. Далее меня пригласили в кабинет директора и тут началось. Развалившись в кресле, "тыча", стал спрашивать как жизнь, как дела, посмотрел в резюме и так, скривив "козью морду", спросил: "А че эт за институт-то? А, ну понятно...шарашкина конторка...." - так он выразился об институте, в котором я училась). Вел себя очень развязно, далее были вопросы типа "А че те уже столько лет и не замужем? Детей-то уже пора!". В итоге сообщил, что ко внешности моей у него претензий нет и что они мне позвонят и надо будет еще разок приехать, к нему же, пообщаться второй раз... В итоге мне никто не позвонил и слава Богу! :)

# Аноним2014-01-20 21:33:07
"Далее меня пригласили в кабинет директора и тут началось"
Это скорее всего не директор был, а сотрудник СБ.
Все что он пытается сделать похоже на стресс интервью, однако выглядит весьма жалко, и сводиться просто к оскорблению.