Отзыв о компании медиа дистрибьюшен
Добавлен: 12:35 16.05.2009
Другие названия: ооо.медия дистрибьющен

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  поставка печатной продукции в торговые центры..и реализация

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

педоставление работы

неоплачиватся дорога ..мед.книжка а должны

# аноним2011-03-29 00:11:07
Хотела устроиться в компанию ООО Медиа Дистрибьюшен,заполнила анкету, документы отксерили все...стажировку проходила не на указанном обьекте , а у знакомого а ашане,он работает с прессой давно, казалось бы все понравилось, пригласили на обучение...обучение в один день 5 академ. часов, выхожу я из комнаты -где проводили тренинг уже собралась домой,подбегает ко мне девушка мол у вас анкета....так служба безопасности прислала, что мой паспорт не действителен...для меня как по серцу ножом...они проверяют паспортные данные на общем сайте УФМС РФ. НЕ ВЕРТЕ ИМ...РАБОТА НА ДУРАКОВ РАССЧИТАНА..кто наследующий день тесты сдавал по полученным знаниям, а кто в понедельник... дали мне 18 вопросов из них 3 -практических,а остальные теория. За рубили меня как вышло с паспортом... Проверяла девушка,которая сама толком ничего непонимала... в этих "бумашках" так называемы документы.