Отзыв о компании Компания Электросеть
Добавлен: 12:44 27.11.2013
Другие названия: Электрокрафт,Электро Москва Каширский пр-д 17, стр.5
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: (495)926-30-07

Описание деятельности:  продажа электро и светотехнической продукции

Никнейм: Андрей Звягинцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Устроился недавно в ГК «Электросеть», работа нынешняя мне хорошо знакома, поэтому могу сказать что был доволен тем, что руководство обеспечивает такие хорошие условия для работы. Я и как специалист доволен, потому что вовремя закупается техника, ремонтируется, оснащается топливом. И как работник тоже доволен, ведь когда шел в ГК «Электросеть», отзывы сотрудников можно сказать очень внимательно изучил и могу подтвердить: все тут четко, не могу ничего плохого сказать.

график работы не всегда удобен

# Сотрудник с 3 этажа2014-02-08 15:42:22
Уважаемый, Андрей, начальник транспортного отдела, когда Вам, Вашему отделу ( всем водителям ) как и всем нам сократили з/п задним числом ( в феврале за январь ), Вы по-прежнему считаете, что все правильно писали в вашем отзыве выше? Вы и сейчас как работник тоже довольны?;) и сейчас не можете ничего плохого сказать?;)
# бывший сотрудник2014-01-30 17:33:32
Однозначно: все, что написано хорошего о компании и ее руководителях - это заказ последних!!!
Совершенно гнилая компания - и это ТОЛЬКО благодаря ее руководству!!
# Наталия2013-12-09 01:54:47
уважаемый "Сотрудник", не цепляйтесь к словам. Смысл - главное, а какими словами - это уже не так важно. Не может называться сотрудником человек, который неуважительно говорит о руководителях. Вместо того чтобы поливать грязью руководителей, которые обеспечили вас работой, откройте свою фирму, организуйте рабочий процесс, и послушайте что о вас будут говорить ваши подчиненные.
# Сотрудник2013-12-06 08:25:43
Наталия, Вы правильно охарактеризовали ВИ, точно "кошка" ничего общего с котом
# Наталия2013-12-03 17:13:45
отвечаю "злопыхателю" Наталье: Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? Ваше мнение интересует ВИ примерно так же)))))
# Наталья2013-11-29 21:43:58
Видимо размещение фриковских отзывов В.И. поставил на поток. Создается впечатление, что получение ЗП сотрудником напрямую зависит от написания очередного перла. А поскольку все умные и грамотные сотрудники этот "приют комедиантов " покинули, то нетленки получаются глуповато безграмотными. Но руководству похоже нравится, какой поп - такой и приход!
# Виктор2013-11-28 11:57:23
Уважаемый Андрей, пишите, что руководство обеспечивает хорошие условия для работы, и сами опровергаете себя, написав ниже, что не всегда удобный график работы.
Они очень с пониманием и уважением относятся к своим сотрудникам, поговорите, и вам сделают такие условия, какие вы пожелаете.
# Сотрудник( пока еще работаю)2013-11-27 23:17:16

Красавчик!
По Вашему тексту " Я и как специалист доволен" далее " И как работник тоже доволен" это как?
А Вы когда изучали "очень внимательно" отзывы сотрудников , это делали избирательно? Или специально избирательно?
Испытательный срок близится к концу?
Посмотрим что напишет Родионов через неделю , пока Ваш коллега