Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 12:44 27.11.2013
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

Очень дружный и большой коллектив,руководство на высшим уровне,все профессионалы своего дела.Если кому-то нужна помощь не важно в чем,всегда помогут в решении всех проблем.Карьерный рост очень хороший,можно прийти обычным оператором будучи студентом и перевестись в другой отдел,заниматься разными направлениями.Тут пишут про задержки З/П,так это во всех компаниях случается такая ситуация,а по поводу того что не дают деньги даже на оплату съемной квартиры,так это полное вранье.Компания всегда ищет выход из ситуации,а руководители решают этот вопрос на своем уровне.Сколько раз были ситуации когда ребята не платили кредит и компания шла на встречу и давала возможность закрыть все свои долги,тот кто пишет такие негативные отзывы просто не благодарные сотрудники.Компания оплачивает все больничные,отпуска,если человек переработал,то ему выдают премию.У каждой медали две стороны и с моей стороны Клаб -сейл оставил только хорошее,дал мне карьерный рост,развитие,новый друзей и хорошие связи,теперь сижу дома и воспитываю карапуза.Процветание моей любимой компании,новых акций и огромных продаж!

НЕТ,их просто НЕТ!!!!

# что за цирк2014-04-15 05:36:46
мне даже договор составили правильно только с первого раза. (с). 123, Вы сами читаете что пишете? Где адекватные взвешенные оценки??? не верю ни отзыву, ни каментам...
# 1232014-03-15 02:49:44
То есть Ольга, когда вас кидают на большую часть зар платы и не выплачивают её при увольнении, вы считаете это нормой? Может вы одна из тех мразей из кадров, которые при помощи охраны выгоняют сотрудников, пришедших за их платой? Или может вы из чертовой бухгалтерии, где людей держат за говно и не считают нужным даже с ними связаться??? Говоря о профессионализме, мне даже договор составили правильно только с первого раза. Так что закрой свою пасть шавка и радуйся, что тебе дали твой рост, к сожалению такой дуре никто больше не даст ничего. Чертова дебилка.
# Некто2014-02-25 17:11:12
Ольга жжет..
# Моё2014-02-05 10:48:04
ахахахахаха. Самая ужасная контора. Обходите стороной!
# Юлия2014-01-23 21:34:44
З/п задерживают,но по возможности закрывают все долги,а то что работают люди,которых на почту не взяли-это вряд ли!!!работаю там и сейчас,кому что-то не нравится можете не работать,вас в заложники не берут!половина отзывов жесть и сказки,не так все и плохо!
# Анна2014-01-13 20:56:02
Отзыв абсурдный и совершенно неправдоподобный
# b2872013-12-23 01:34:44
Сейчас все прямо поскакали покупать себе выделенный, чтобы общаться с Анарочкой, любящей во время разговора снять туфлю, чтобы собеседнику было приятнее, или с чудесным профессионалом Анжеликой, которая несколько раз круто палилась, делая документы. Нас, потерпевших, вместе с клиентами, сотрудниками и поставщиками - легион, а вас, сдающих друг друга (бедную Анару даже не предупреждали, когда надо было прятаться, пушечное мясцо), - несколько человек, пытающихся урвать последние крохи. Я, кстати, верю, что отзыв от реального бухгалтера, судя по тому, как они там работали. И на верху даже говаривали, что ощущение, будто со всех факультетов набрали тех, кого даже на почту не взяли, марки считать. Дорогая, считай всех, кто не хочет дарить 3 месяца зарплаты ради нового курса омоложения Анарочки и Анжеличечки идиотами, посмотрим, на что ты будешь "растить карапуза"!
# Светлана2013-12-14 21:51:00
Ахаха )))
Ольга вы просто смешны!!!
# Тоже интересно2013-12-06 13:12:06
"Интересно, кто это написал - Анара Маликова, Анжелика Терентьева или сами братья-Гнездиловы решили наконец-то освоить интернет?" Уж точно не те, кто с одного IP оставляют абсолютно все отзывы. Видимо это самый потерпевший)) Палитесь.
# Татьяна2013-12-05 13:47:46
Все сказанное-очередные СКАЗКИ РУКОВОДСТВА!!!Не ведитесь, посмотрите сколько судебных разбирательств и жалоб от сотрудников,поставщиков и клиентов!
# Интересно2013-12-04 14:40:35
# Ольга2013-12-02 09:52:29
Не все измеряется деньгами,если у вас возник такой вопрос значит Вы действительно глупые люди и не умеете работать!Жаль ваших будущий работодателей,только из-за таких отзывов вас можно НЕ брать на работу.А вы Светлана суда по отзывам не грамотный,неуравновешенный человек,ваш отзыв просто сумбур.Как вы относитесь к людям,так и они к вам.
# Светлана2013-12-01 23:35:34
Присоединяюсь к вопросу Александра!
Сколько вам за отзыв заплатили, бухгалтер!
# Александр2013-11-28 18:06:17
Вам сколько за отзыв заплатили? ну если не секрет конечно